Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:22, 30 июля 2010

?

Blog post image

Дня три назад, по дороге на работу, наткнулся на человека, лежащего на асфальте. И это не глушь, район центрального парка, метрах в трёхсот от главного входа.

Мужчина, лет 50, в джинсах, оранжевом жилете... бейсболка, очки и окаменелый застывший взгляд.

Незнаю почему, но это событие не вызвало у меня никаких эмоций.

Как принято, по умолчанию, обзвон служб и просто стоял и ждал приезда синих рубашек. Мне не стало его жаль, я не подумал о его близких, просто ждал приезда синих рубашек.

Эмоции, как таковые, отрофировались... Может быть из-за произошедшего в 2008-м году, полтора года выпали из жизни, или может от охуевших людей, у кого есть хоть какая-то власть, и им все сходит с рук, от стеклянных глаз, от оскаленных улыбок толп, которые ходят как бараны стадами, от малолетних тупиц, которые изъяснятся то толком не умеют , не то что писать, от пророков-мудаков, которые все знают, от непоследовательных работ: сначало кладут асфальт потом меняют трубы, от шлюх, которые сосут, потом лезут целоваться в губы, от повседневности, однообразия, от партий, кредитов, ипотек, от бестолковой рекламы, от бесконечных очередей в поликлинике, от несчетного количества справок, договоров, квитанций об оплате, от сигарет, от кофе, от травы... от синих рубашек ?!

0
252
2