Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:39, 30 июля 2010

Ну что мужчины? Готовы развеять мифы?

Ну что дорогие мужчины, ну и конечно же женщины, готовы развеять мифы? по дискуссируем...

1. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

лично мне кажется, что это уже не актуально Нет, конечно, любому мужчине будет приятно, если ему сделают роскошный ужин или обед. Но все-таки ему важнее не разнообразный рацион, а ..... ? продолжите?


2 . Инициатива всегда должна исходить от мужчины.иногда аж до смешного Помните, как мальчишки, которым мы когда-то нравились в школе, вместо того, чтобы признаться нам в своих чувствах, таскали нас за косы, Вот и многие мужчины, несмотря на то что они уже выросли, носят стильную прическу и элегантный костюм, остаются в душе теми же закомплексованными мальчишками. Конечно, дергать за волосы они уже не будут, но заикаться, краснеть – бледнеть и молчать в присутствии объекта любви – запросто. ....что? опять права?

3. Мужчины ценят в дамах, прежде всего внешнюю красоту, а уж потом все остальное. так ли????

4. Мужчине нравится, когда женщина открыта и искренна

ой мне кажется не так это, ну хотя бы потому что нужно как можно чаще тешить ваше самолюбие.Как же вы любите дорогие наши, чтобы Вам как можно чаще говорили что Вы самый самый, и такой вот распрекрасный, сильный и необыкновенный, и что Вы совсем не похожи на других. мммм... любите лесть не правда ли? или же нет?

5. Сильные, уверенные в себе мужчины никогда не жалуются на жизнь и уж тем более - не плачут.
Сейчас уже сложно сказать, кто придумал этот миф: мужчины или женщины. Но многие представители сильного пола восприняли его чересчур серьезно, вот и стараются вовсю соответствовать, создавая имидж эдакого крутого супермена, который никогда не хнычет и не расстраивается. А уж про то, чтобы из его глаз выкатилась скупая мужская слеза, и речи быть не может!а может зря ???

Blog post image


0