Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:09, 15 января 2009

SEO и блоги

SEO приносит кучи бабла, пройдитесь по популярным и не очень SEO блогам, посмотрите фин-стрипы. Это реальные цифры, не спрашивайте откуда я знаю, это так друзья! И это слово привлекает всех Пассивным доходом. Вы знаете что это? Это когда ты практически ничего не делаешь, а денежка капает. И делается все это не ради того, чтобы наклепать кучи говносайтов и дрочить на статсы растушего дохода, это делается для дальнейшего вкладывания этих самых средств. Но до того момента пока этот самый пассивный доход наступает, проходит достаточно долго времени, и это друзья не так легко как кажется.

Сами посудите, большее количество SEO-шников школьники и чуть старше, у которых нет начального капитала, нет работы, нет ничего по сути. И это шанс заработать, пусть и немного не красивым способом. А каким же еще? Кликать по ссылкам, читать платную почту за грошу? Или есть еще что то? Все эти деньги будут идти на покупку доменов, хостинга и т.д для новых белых проектов. Во всяком случае так поступаю я.

А к примеру интернет, он у вас бесплатный? Думаю нет, и откуда скажите брать деньги на него? С родителей, ну да, многие так делают, вот только когда то надо начинать делать собственные деньги и переставать постепенно зависить от когото, пусть даже в этом контексте.

Заработок на блогах не требует больших знаний. Любая домохозяйка может зависти несколько блогов на бесплатных блог платформах и зарабатывать с «блогуна» по 200-300 баксов в месяц, печатает о том, какие она сегодня спекла вкусные булочки.

И это факт друзья, вот он пассивный доход, вот он заработок в интернете! Конечно со стороны можно сказать – Фу говно блого писатели, я круче, я пишу просто так, для души. Для души? Просто так? Тогда переходите на твиттер :)


Это ответный пост на этот от Manshook. 
PS. Почитал комменты, многие люди реально не шарят кто такие бомжи, что такое SEO и т.д. Так зачем их хаять? Вникни в это, а потом сделай вывод.

PSS. Знаю несколько человек у которых единственный доход составляет только личный блог. И это не школьники, это взрослые дяди, пишущие на довольно интересные темы, и не только о SEO. И мне не сколько не мешают постовые и баннеры, потому что я знаю, не было бы их не было бы и стимула у автора, следовательно не было бы и блога. Ищите позитивные моменты во всем этом..

0