511
7
0
0

Вчера, 11 июня в Женеве встретились Португалия и Чехия в рамках чемпионата Европы по футболу.Счет был открыт уже на 8 минуте. Деко, можно сказать, затащил мяч в ворота чехов и Чеха в частности...

Вчера, 11 июня в Женеве встретились Португалия и Чехия в рамках чемпионата Европы по футболу.
Счет был открыт уже на 8 минуте. Деко, можно сказать, затащил мяч в ворота чехов и Чеха в частности.
Нельзя не отметить хороший гол с углового в исполнении Сьонко. Счет 1:1.
Второй мяч чехам забил один из лидеров команды - Криштиану Роналдо! Резко выбежал к пасу от того же самого Деко и хорошим ударом всадил мяч в сетку.
Ну и последний гол этого матча был забит, с паса Роналдо, вышедшим на замену Куарежма.

Красивая игра. Множество опасных моментов в обе стороны. Роналдо свое дело сделал!
Итог - 3:1 в пользу Португалии. Она одной ногой в 1/4 финала! Мои поздравления!