Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:00, 27 июля 2010

про автобусы

Мне очень интересно какой мудак заказывает автобусы для нашего общественного транспорта? То, что они пригоняются из Германии где уже откатали свой гарантийный срок - это еще куда ни шло, они вместительные, удобные и надежные, но блядь этот заказывальщик явно думает жопой ибо в этих автобусах нихуя нет окон! Это же просто ебаный пиздец ехать в 40 градусную жару в таком автобусе!!! Кое-как дышать можно только сидя в самом конце автобуса и при условии, что оба боковых мизерных окошечка открыты! А ведь бывает так, что они у них ломаются ручки и водители намертво замуровывают их!!! О том что творится в середине этого автобуса я даже писать не хочу ибо это похоже на локальную минимизированую версию ада!

Особого описания занимают чертовы бабки в тысяче кофт которые лезут и садятся в самый конец такого автобуса!!! Стоит только открыть окно, чтобы не сдохнуть от жары они начинают кутаться в свои ебучие кофты и орать о том, что им дует, что щас продует шею (ухо, жопу, мозги) и они сдохнут от холода! Нахер тогда вообще лезть туда??? Садитесь вначале или середине и варитесь в том аду на здоровье!

К таким же ущербным особям относятся и молодые мамашки которые садятся со своими детьми под самые форточки и на те самые места где наиболее дует при открытых окнах!!!

0
193
4