Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
11:11, 13 января 2009

VipBlog

Недавно возникла идея создать блогплатформу для вип-пользователей, конечно же не только Казахстана, а всего мира. Что-то вроде vipblog.com для богатых людей, может даже миллиардеров (они может тоже блоги вести хотят). Сразу возникли идеи как можно нехило заработать на этих вип-клиентах. Почему-то подумал что для привлечения клиентов, такую платформу нужно заказать Билл Гейтсу, а дизайн Артемию Лебедеву :)

Ну да ладно, все-равно домен vipblog.com занят. Но в связи с последними новостями решил, что можно впринципе нечто подобное применить к Казахстану, можно сделать специальную платформу для чиновников при этом даже может получить деньги от правительства на разработку. Ну что скажете про бредовость этой идеи, господа? Только представьте: организовываем на yvision группу разработчиков - программисты, дизайнеры, сеошники, идейшики... - всех лучших - вот же действительно получится вип-блог! Между прочим на этом можно было сделать неплохую рекламу и заработать репутацию.

То конечно больше шутки ради написано, а вот вместе сделать студию и воплощать пусть даже немного бредовые идеи - это помоему здравая мысль.

1
152
5