Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:43, 30 декабря 2015

Доброе утро последний день 2015 года!

Сегодня 31 декабря 2015 года и это пора подвести итоги года. Что было интересного и какие были трудности.

Вы тоже заметили, что, чем взрослее ты становишься, тем быстрее пролетает год, тем меньше ты ждешь Нового года?

Каждый год на работе я завожу новый блокнот, в котором в начале года записала некоторые цели на этот год и вот недавно обнаружила их. Конечно реализовано половина или даже меньше. Почему?

Что-то не в моих силах, значит не правильно ставила цель. К чему-то я еще не готова. А остальное я просто пролентяйнечала наверно)))

Итак, что запоминающего было в 2015 году:

1. Я посетила 2 страны, в которых ранее не была. К моему счастью обе поездки оказались связанны с моей одной целью - это больше заниматься обучением первой помощи, потому что я тренер и обожаю тренинги как проходить, так и проводить (второе конечно намного сложнее, но мне нравиться результат).

2. Я стала Наставником. В прошлом году, когда я услышала про этот проект, хотела участвовать, но он был только в Алматы. В этом году он начался в Астане и мне удалось найти время - пройти обучение. Теперь у меня есть маленький друг, с которым я встречаюсь как минимум раз в неделю и мы вместе познаем этот мир.

3. Работы в этом году было более, чем достаточно! Новые проекты + уже существующие, в общем силы чуть не закончились. Впервые у меня было желание просто лежать дома и не работать вообще. Но теперь я знаю, что человек мобилизуется, когда в короткие сроки надо сделать много дел.

3. Начала вспоминать как и где я отдыхала и пришлось хорошо подумать, чтобы вспомнить))) Но есть новые впечатления: я впервые прокатилась на водном матраце, прицепленном к катеру. Мне очень понравилось, теперь я хочу попробовать: водные лыжи и парасейлинг.

4. У нас появилась кошка! Кошмар как я это допустила! Еще не поняла я люблю ее или ненавижу, потому что эти чувства всегда вместе идут)))

5. Друзья. В этом году было много свадеб друзей и пришлось ездить по разным городам. Конечно хорошо провели время и надеюсь, что на следующий год мои родные подруги тоже сыграют свадьбы! Было мало встреч с друзьями, у всех дела и график не совпадает к сожалению(((

6. Семья. Были хорошие приобретения, которые мы не могли позволить себе раньше, но теперь я думаю, может лучше было бы рвануть в Евротур с мужем летом. Теперь в новым курсом доллара это почти не возможно(((. Но главное, что мы вместе и любим друг друга и все впереди! Поддержка второй половинки всегда вдохновляет и позволяет реализовываться и творить!

7. Коллектив. Когда работаешь с друзьями, все легче и наверно благодаря им, этот год прошел успешно.

8. Обучение. Я не имею степень в какой-либо сфере, но я прошла столько обучения благодаря работе, что давно уже стала бы Доктором наук, если это было бы одно направление))) Но мне нравится разностороннее развитие. В этом году прошла семинары по ПСП (психо-социальной поддерке), межличностному общению.

Год был сложным, но интересным, думаю буду планировать после встречи Нового года. Этот пост помог мне вспомнить важные моменты и обозначить направления следующего. А как Вы провели этот год? Если будете писать, оставьте мне ссылку пожалуйста, может я вдохновлюсь вашими свершениями!

С наступающим Всех! Пусть следующий год будет лучше этого, не смотря на то, что он прошел отлично)))

0
346
0