Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:52, 23 июля 2010

Лифт

Я писал видел много разных лифтов, совковых, фирменных отисовских от которых первые полгода - год закладывают уши, лифты - клети, которые запираются с лязгом присущим местам не столь отдаленным, китайские вонючие от завода изготовителя, палевные прозрачные, но сука такой который стоит в здании Минсельхоза РФ всем лифтам лифт, и его "прикол" в том что он не останавливается, я подозреваю что никогда, но никому об этом не говорю...

Вызвали нас с Psix-ом "чинить" компы тамошних доярок секретарш но дойдя до "дверей" этого прототипа вечного двигателя лифта мы встали в ступор, в к конкретный такой ступор на пол-часа. Мимо забегали и выбегали доярки тётки и дядьки разной стадии беременности, молодежь, люди с богатым жизненным опытом, а мы стояли и тупили стояли... Честное пионерское слово мы не пили много, не были обдолбаны по крайней мере суток трое, не были эстонцами и прочими прибалтами, но стояли.

Blog post image

Видимо вдоволь насмеявшись и наснимав материала на сотку сжалившись к нам подошел местный охранник, мужичок крепенького вида /вы наверно видели таких в кино - коренастые, с усами, играют заботливых старшин в фильмах про войну/ и так по отечески произнес:

- Ну что сынки, ссыте да?

на что мы с синхронностью хористов которые включаются в любом произведении ближе к концу честно ответили:

- Ссым!

Тот волшебный пендуль который нас вверг в механизированное чрево лифта я помню до сих пор...

Спасибо дед!

0
160
0