Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
22:07, 23 октября 2015

Каста в Астане 23.10.2015

Давненько не писал, решил размять пальцы что ли.

А я вчера был на концерте "Касты", ага. Наконец-то свезло и в нашу столицу пригласили эту легендарную группу.

Да, для меня легендарная. Слушаю еще со школы. И чувствуется, чувствуется рост смысла в их песнях. Там и романтика, и пацанщина, и социальное всякое, и личное. Все есть там. И послушать на кураже и погрустить.

Почти двадцать лет группа в строю и состав практически не меняется. Радует, что ребята еще что-то исполняют сольно без отрыва от команды.

Вчера на концерте тоже были сольные выходы. И да, "Радиосигналы" были. Это нечто, ребята)

Что-что, а группа может раскачать зал. Даже нашу суровую астанинскую публику.

Это дорогого стоит)

Почти все песни народ читал вместе с пацанами. Как жаль, что я не попал в вип фан зону. Там наверно было еще круче)

Отдельно хочу сказать про организацию. В принципе, организация, маркетинг, все в норме.

Само место, где все проводилось подобрали неудачно. Надо было в клубе делать каком-нибудь. Потому, что "Каста" на манер Бьянки теперь тоже может написать песню "Звук - говно". Только там будет фигурировать не Атырау, а Астана.

Потому что РЦ "Думан" абсолютно не подходит в плане акустики и оборудования. Так залажать звук надо еще уметь. Неужели никто не проводил там саунд-чек перед концертом?

В общем, если это когда-нибудь прочитают организаторы, то пожалуйста, не проводите будущие концерты в этом лажовом зале. Ну или хотя бы отстраивайте все перед началом концерта.

А так, мероприятие для меня лично прошло офигенно. Было маловато народу. Я думал будет больше. Засранцы, когда вам еще предоставится такая возможность послушать эту группу вживую? Эххх

И мало, катастрофически мало. Где-то часа полтора все было. Спасибо что без разогрева публики местными. Только "Каста", только лучшее)

Ходите на концерты,  столичные)

 

Каста в Астане 23 октября

1
457
2