Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:00, 22 июля 2010

Daewoo Matiz mx

daewoo matiz mx 0,8 вишневого цвета Матиз Дэу Алматы

Моя мама логопед. И по своей профессиональной деятельности ей приходится много ездить по городу, несмотря на то, что у нее есть свой офис. Вот по этому она решила завести себе малолитражного насекомого друга. Для полноценных поездок у нас в семье есть Nissan Patrol 2007 года, прет как танк, вот только башни танковой не хватает сверху, ему все нипочем заедет туда откуда потом хрен выберешься. Но для города все же это большая машина, и ей не хватает маневренности. Все знают как трудно найти парковочное место в центре Алматы.

У мамы больше 20 лет стажа вождения. Самой первой ее машиной был москвич АЗЛК. До сих пор помню запах его салона, мне он ужасно нравился. Потом было куча иномарок таких как Ауди селедка квадро и все в таком духе.

Приехав в автосалон UZ-Daewoo мы увидели отличный варриант Матиза синего цвета, но там была проблема, точнее брак - два выцветших пятна на торпеде возле пассажира и возле руля. За компенсацию брака продавцы предложиди чехлы на сиденья, смешно да ). По этому пришлось выбрать Матиз вишневого цвета. и вот уже в конце недели он будет у нас.

Машину взяли в кредит, чтобы сразу же не отдавать большую сумму денег, а в кредит очень даже удобно, тем более что его можно досрочно погасить в любой момент.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Здесь можно прочитать про тест драйв Daewoo Matiz

0