Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:43, 20 июля 2010

Я ТП

Я ТП на ...дцать %. Поняла это после того, как прочла статью на Лукморе. Веселилась понемногу ввесь рабочий день. Буду копипастить пункты, которые хоть немножко про меня.

Теплый Клетчатый Плед (ТКП) — обязательный атрибут тупой пизды, наряду с томиком Коэльо, Молескином и калебасой матэ с торчащей из неё бомбильей. Кроме того, настоящая тупая пизда обязана регулярно смотреть фильмы «Реквием по мечте», «Миллионер из трущоб», «Шоколад», а в особенности — «Амели».

Все эти фильмы нравятся, кроме "Миллионера", ибо не смотрела. Про плед: лет в 12 мечтала иметь легкую вязаную шаль, в которую можно кутаться дождливыми вечерами, затягиваясь сигаретой. И непременно мундштук. Типа Ахматова, ага.

Зачастую у ТП наблюдаются явные проблемы с собственным именем, будь то «Ира», «Маша» или «Полина». Она либо навязчиво и нездорово гордится им, либо коверкает его до неузнаваемости, либо вовсе заменяет его очередным ником или псевдоглубоким английским словосочетанием (видимо, чтобы её священную анкету или блог никто просто так не нашёл). Не поленится даже сменить паспорт, выбрав более благозвучное и загадочное (на её взгляд) имя.

Меня порой удручает, что меня зовут Женя. Никак с этим не борюсь, люди сами называют меня по фамилии. Как-то не получилось у меня глубокой связи с именем.

С наступлением старости, из тупых пёзд получаются, как правило, хорошие и годные слуги Сотоны.

Нет, это хренушки!

Замечено, что ТП в большинстве случаев не верит в женскую дружбу (порой даже люто ненавидит данный вид человеческих взаимоотношений, каждый раз обливая его грязью), аргументируя сей факт тем, что в «в женщинах много желчи, и все они завистливые лживые сучки» (каждый раз забывая при этом, что она сама является женщиной). Впрочем, ТП это совершенно не волнует, ведь дружбе с женщинами она предпочитает дружбу с мужчинами, так как с ними «нечего делить» — имеется в виду, что две подруги могут поделить мужика и посраться к чертям собачьим, а вот с мужиком такого не будет.

Было дело. Давнее, темное. Мужиков не делили, но подруги мне теперь нахрен не нужны.

Тупая Пизда всегда независима. Даже если занимается отсосом начальственных хуйцов ради загранкомандировки. Чтобы не страдать когнитивным диссонансом — Тупая Пизда всегда тайно любит жалеет того, чей хуй сосет. Маркер: многозначительная запись в бложике «Я не ангел… Я женщина… Как я могу его бросить?… Ведь он погибнет…». Но чтобы он не мог ею просто пользоваться — в доказательство своей любви, усиленно ебёт ему моск.

Ну хуйцов не сосала ради бабла, а вот синдром мессии в небольших количествах присутствует. Без корыстных интересов.

К чести ТП — ПГМ и прочим религиозным фанатизмом она чаще всего не страдает, от чего, впрочем, окружающим не легче. Отсутствие религиозных убеждений в нашем случае объясняется не наличием мозга (а в нем — образования), а убежденностью в своей великой миссии и особом духовном пути. Nuff said.

Каюсь, было такое. Лет в 12-13. В данный момент на религию я срать хотела. Во всех ее проявлениях.

Это то, что нашло отклик, так сказать. Позабавило. Вообще говорят, что я плохо отношусь к женскому полу, потому что не выношу конкуренции. Возможно, но лишь отчасти. За свою жизнь встречала с десяток девушек, которые были бы годными в моем понимании. Для сравнения, мужского полу больше. И пусть говорят, что это кокетство. А кто его знает)))

Пост исключительно для забавы. И вообще, сегодня зарплата, работа напряженная, пиво амстердам...

Перловка варится слишком долго...

Blog post image

0