Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:10, 20 июля 2010

Клуб скидок, распродаж и акций. iShoping.org – все скидки Павлодара и Экибастуза на одном сайте!

Открылся отличный сайт с отличным названием iShoping.org.

Shoping.org – это cайт, занимающийся эффективным продвижением розничных магазинов и товаров конечного спроса в Интернете.

Сайт находится в состоянии раскрутки, в данный момент ведется набор фирм которые предоставляют скидки на свои товары. Можно отметить то что регистрация магазина в данный момент БЕСПЛАТНА!

Для покупателя, сайт это удобный инструмент предварительного выбора, он создан для того, чтобы своевременно информировать покупателей о самых выгодных предложениях известных брендов и компаний в городе. А для продавца – это возможность контакта с аудиторией в момент выбора и влияния на этот выбор.

Вся информация на сайте iShoping.org классифицирована по следующим разделам:

В разделе "АКЦИИ" Вы всегда сможете найти информацию о скидках, распродажах и других выгодных предложениях магазинов в Вашем городе.

Раздел "МАГАЗИНЫ И УСЛУГИ" содержит подробную информацию об магазинах и компаниях в Вашем городе, здесь можно найти любой интересующий вас товар и место его покупки.

Раздел "ДИСКОНТНЫЕ СИСТЕМЫ" информирует о всех дисконтных картах, действующих в магазинах и выгодах, которые они дают покупателю.

Все это чудо имеет следующий дизайн:

ishoping.org Главная страница

Также для контакта с потенциальными посетителями сайта и своевременному информированию клиентов о появлении новых предложений, iShoping.org зарегистрировал два сообщества в популярных социальных сетях ВКОНТАКТЕ.РУ и МАИЛ.РУ, которые доступны по следующим ссылкам:

http://vkontakte.ru/club18882327

http://my.mail.ru/community/ishoping.org/

0
216
1