Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:30, 18 июля 2010

Дневник простого пользователя

17 июля 2010 г.

Запись первая

Привет мой дневник...вахахах, никогда не думал, что буду писать так, но вот пишу, и это уже не смешно. привет и тем, кого заинтересовало название, тем, кто решился прочитать.
Мне просто уже надоело тупо создавать копипасты... вот и решил, что ВСЁ, хватит) начну писать сам....от себя..


Как это обычно и случается, начинаю ч того, как меня зовут. Зовут меня Павел, можно просто Паша - так привычнее. В школе и во дворе, на улице - называли иногда "паштет" - прикольно ведь, правда?!
Родился я в 1992 году, почти, да даже и не почти, а на стыке двух эпох: эпохи СССР и эпохи нашего нынешнего мира, к которому многие уже так привыкли, и который для многих, кто успел пожить в СССР, кажется лучше. Я, в свою очередь, сказать что-то "ЗА" и что-то "ПРОТИВ" СССР просто не имею права, я знаю только как жить в наше время, то что было до перестройки, может к сожалению, а может и к лучшему, я не знаю. Хоть сейчас много говорят о тех временах, много фильмов, сериалов, передач и всего такого, мне как человеку не увидевшему, повторюсь еще раз, судить и делать какие-то выводы просто нет смысла наверно....да впрочем неважно, суть дневника не в этом)

В 90х прожил 8 лет, ну это наверно многим понятно, но все же уточнил, но помню очень мало. В основном запомнились кризисные 97 и 98 годы - когда родителям на работе на выплачивали зарплату, ну как родителям - маме...папа в это время как бы и работал, но в основном бухал, и бухал по-страшному.
Что могу сказать про отца...папа пил. Пил так, как будто работа, семья...жизнь, для него не имели особого смысла. Помню, по мимо кризиса только как он, пьяный в жопу, переступая через порог входной двери, падал, падал и засыпал мертвым сном....

Все индивидумы которые ставят минусы, к вам просьба, пишите хотя бы причину...ну если вы не гаситесь как черти и не ставите минусы изподтишка .....

0
220
9