Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:34, 14 июля 2010

прочтут и может до многих дойдет

привет всем и сразу

вот хотел кое о чем поведать

есть такая категория людей, я бы назвал их паразитами, но они не те паразиты, которые сосут нашу кровь, нервы и все остальное, а те которые постоянно отнимают у нас время на свои проблемы. складывается такое впечатление что без подушки таким людям не выжить. почему они постоянно ноют, ноют и ноют, а если и не ноют, то думают о чем бы поныть?

люди - паразиты, ОСТАНОВИТЕСЬ!!! это крик души, честно! я уже устал от такой навязчивости, от этого бесконечного нытья. вроде бы им и даешь понять что нужно остановиться, и можешь вспылить если переходят черту, а они словно с опустошенной черепной коробкой, словно у них педаль тормоза оторвало от бесконечного и невозможного нытья, летят дальше по своим мыслям, игнорируя твои слова, что ты занят, пытаются овладеть твоим разумом.

постоянно анализируя свои проблемы, они выкладывают весь этот груз на твои плечи а потом смотрят такими глазами, которым бы позавидовал кот из Шрека. а может стоит не выстраивать логические цепочки и скидывать их на ни в чем не виновных, а взять пожить денек, а может и два, эмоциями, вы сами увидете что мир прекрасен, и что большая половина проблем просто надумана.

0
239
6