Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:13, 12 июля 2010

Первый Нах!

Не пугайтесь... Я не буду выкладывать свои мысли на великом олбанском ...

Заголовок моей записи лишь говорит о том, что она действительно первая. Да, да, вы правильно догадались - я только сегодня имел честь зарегистрироваться в вашем замечательном сообществе. С чего начать........ Ведь надо же с чего-то начинать. Но о чем писать, когда ты сейчас еле сидишь на работе и ждешь конца рабочего дня, ибо вчера лег спать в четыре утра под сумасшедший гул африканских вувезел и с тяжелой пивной головой.

Как говорится, атипичное похмелье - это когда с утра хочется танцевать. А как называется состояние, когда с утра хочется ... писать? Ударение естественно на второй слог. Хотя на первый - тоже было бы правдой.

Но похмелье это конечно еще ничего. Голландия про...бала, вот в чем беда. И вместе с ней ты тоже про...бал свои законно заработанные у.е. в букмекерской конторе. Сумму естественно говорить не буду. Коммерческая тайна. Мораль такова - ставить нужно обязательно против своей любимой команды. Если они выиграют - деньги на это не жалко. А если проиграют - вот вам и компенсация морального ущерба...

Будьте здоровы!

0
270
1