Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:38, 09 июля 2010

мобильная ситуевина.

привет, дорогой дневник. прости, что пропала, все дела, дела наши и юдоли скорбные. в частности у меня на свежей сотке тырнет не пашет. дубликат симки сделала,ибо предыдуший аппарат оставила в такси (да-да, я была не совсем трезвая!), и теперь ни письмеца проверить, ни фотки послать. и по-моему он у меня еще и деньги ворует, новый чудо-аппарат.... а ведь порой же от качества связи зависит жизнь человеческая...

Динь-динь-динь, динь-динь-динь!

- Алле!

- Привет!

- Привет, любимый!

- Как дела?

- Нормально. А у тебя?

- Да вот тут, ну… понимаешь….

- Что случилось?

- Ну вообщем это, того….. нам лучше больше не видеться….. прости.

Ту-ту-ту-ту……….

- Скотина!!!

Шац! Телефон в стену. В разные стороны осколки корпуса, какие-то кишочки и внутренности, кнопки – подушечки пальцев направо, дисплей с разорванными сухожилиями налево. На обоях царапина.

«Подлец! Животное! Подонок! И это после целого месяца хороших, перспективных отношений! Кино, вино, ночные прогулки, уси-пуси, ляськи-масяськи… гад!!! Ничтожество! Даже в глаза побоялся сказать, на сотку позвонил. И что им, мужикам, надо? Что не так-то? Да неважно. Блин, телефон в хлам разбился… я отомщу! Вот приду и скажу, что он мне теперь новый мобильник должен, ведь из-за него без связи осталась. Вот кретин! Вот довел! Нет, нервы совсем разболтались. И еще счет за ремонт выставлю, обои попортил. Эээ, так не пойдет, тут дело деньгами не замажешь.. но что все-таки случилось? Ой-ой-ой, долюшка женская, долюшка тяжкая!!! Что делать-то теперь? Не реветь же весь день? Пойду подлечу душу израненную. Шоппинг! Точно! Скидки, сапожки, кофточки! Какие тебе кофточки? Иди сотку новую покупай, истеричка! А то директор не дозвонится и навешает по самое мама-не-горюй. Хорошо еще, что сим-карта не сломалась. А ведь могла……»

Цок-цок-цок-цок..

«Но все же отомстить надо. А как? Морковку в выхлопную трубу? Или лобовое стекло разбить? Не серьезно. Ой, скидки на сарафанчики! Не отвлекайся, за соткой иди!»

Цок-цок-цок-цок.

«А может, жене позвонить? Нет уж, еще хуже будет. А может с его другом загулять? Ну, тогда потом от всех друзей придется отбиваться. О, вот и магазин! А соток-то всяких разных! И что мне надо? Лучше у мальчика за витриной спрошу. Надеюсь, что выгляжу я не очень замученной душевными страданиями….»

- Здрасте!

Добрый день! Чем могу помочь?

«Вроде не шарахнулся. Значит, выгляжу не так уж и плохо.»

- Мне бы телефончик.

- Вам подороже или попроще?

- А, гулять, так гулять! Давайте навороченный!

- Вот, пожалуйста. гляньте вот этот. самая последняя модель. чудеса, таксказать, техники и электроники.

- Симпатичный. Ой, а меню как в компьютере! Но ничего, разберусь, не блондинка. зато можно сюда картинку красивую поставить.

- А вы себя сфотографируйте и поместите. Что бы сразу было видно, чей аппарат.

- А можно кому-нибудь эти фотки, что я наделаю, послать?

- Конечно!

- Беру!

Цок-цок-цок-цок

«Ну вот ты и попался, паршивец! В гневе я ужасна! Я мстю и мстя моя страшна! Ну вот, как гляну на царапину на обоях, снова рыдать охота….успокойся! ты хотела стать роковой женщиной? Женщиной-вамп! Искусительной стервой! Самый момент. Итак, как бы это так сделать, ох не изогнусь, что бы точно попасть. Зеркало величайшее изобретение человека! Специально для дам, что хотят отослать бросившему вертихвосту отличную фотографию своей задницы! Хороший кадр! Сочный. Путь теперь знает, что он без меня никто и что для меня он ничего не значит, несмотря на то, что я уже замуж собралась. А где тут отсылать? А, вот, нашла! Конечно отправить, он еще спрашивает! Ха, вот же он разозлится! И пусть, не все же мне тут обстановку ломать и мебель крушить. Что бы такого еще сделать для поднятия боевого духа? Шоколадка в заначке!! Ух, как все замечательно!»

Динь-динь-динь, динь-динь-динь

«Его номер! Сейчас начнет орать и ругаться…»

- Алле….

- Слушай, зайка, я тут фотку от тебя получил…. Прости, я не того тебе наговорил сегодня…… Может, встретимся вечером?

- ????????

0
145
1