Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:51, 08 июля 2010

Туры выходного дня: дешево и сердито - обзор казахстанских туроператоров

Blog post imageТакое понятие, как внутренний туризм в последнее время приобретает среди казахстанцев все большую популярность. Оно и неудивительно: оказывается, и в нашем родном Казахстане есть на что посмотреть! Сегодня мы вам расскажем о самых популярных местах для туристов и так называемых турах выходного дня.

Начнем, пожалуй, с активного отдыха. Например, туристическое агентство «Nicetravel» предлагает однодневный рафтинг по реке Тургень, стоимость 5 000 тенге. Рафтинг по реке Чилик обойдется вам уже в два раза дороже – 10 000 тенге. Также компания рада предложить туристам поездку на Кольсайские озера и Кайынды (9 500 тенге с человека), а любители пейнтбола могут устроить себе незабываемый отдых-соревнование за 3 000 тенге.

Активный отдых туристам предлагает и туристическая компания «Sadmol Kazakhstan». Например, сплав по реке Чилик, который прекрасно совмещает прогулку на Бартогайский водопад, и сам сплав 3-ей категории сложности. Протяженность водной части маршрута – 12 км. Вас ждут великолепные по красоте каньоны и захватывающие дух знаменитые пороги «Близнецы», «Поворот», «Зигзаг». Стоимость – 10 000 тенге с человека.

Обзор целиком

0
340
0