Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:53, 03 июля 2010

Странно...

А все –таки что нам нужно для полного счастья… вот подумай.. что?? Деньги, любовь, здоровье, близкие рядом?? Да нам все это нужно, даже необходимо… но как этого достич?

Смотря на наши жизни которые мы тупо убиваем.. непонятно зачем.. говоришь здоровье это так важно для тебя? А что ты делаешь каждые выходные в этих клубах.. пьешь всякую муть, куришь… но говоря при этом.. - ты что?? Я пью?? Неее ну иногда немножко и все в меру… да кому ты врешь? Мне? не надо… хотя ты можешь врать другим, но не ври себе… в первую очередь.. ты сам знаешь что так нельзя но продолжаешь все это делать… каждые выхожные ты клянешься себе вести здоровый образ жизни, даже занимаешься спортом.. но если ты посмотришь на себя в зеркало ты убедишься в том что это уже не ты.. это какая-то маска.. это уже не человек который был немножко ранее… уже не тот взгляд, просто все не то… и ты это понимаешь как никто другой, но почему же ты все таки не отказываешься от всего этого..? тебе важны эти тусовки? Эти люди которые тусуются.. физически и морально убивая себя да и тебя… они важны? Ну тогда потом не переживай если через год от тебя мало что останется.. тебя не будут узнавать твои старые друзья… потому что с каждым месяцем ты меняешься и поверь мне не в лучшую сторону..

Тусовки заслуживают отдельную тему.. ты сам понимаешь что это все туман.. все подделка.. все фальш, но каждые выходные ты там.. ты окунаешься во всю эту грязь.. общаешься с начинающими алкашами, наркоманами.. геями, лесбянками… и тебе это нравится, потому что ты деградируешь и начинаешь ловить сходства между этими людьми и тобой.. но тебя пока это не пугает.. ты поймешь как это страшно. Только тогда когда станет уже очень поздно.. и возвратиться назад у тебя не получится.. ну конечно ты пока молодой тебе можно… ты меняешь хороших, добрых девушек на блядей с которыми можно переспать и не думать о последующих последствиях.. пить до потери пульса, орать всякий бред в пьяном состоянии.. и утром ты придя домой не смотришь на себя в зеркало со словами.. – боже, что я с собой делаю? Что я творю… как же так получается(( и что же будет дальше.. надо заканчивать со всем этим…. НЕТ бля, ты лезешь вконтакт и пишешь статус – ААА я в такую жопу, в говно.. аа что я творил.. )) все круто))) ааххаа детка, нихрена не круто.. это мерзко.. ну ты пока этого не понимаешь, ты все делаешь на показ.. хочешь чтобы все увидели какой ты.. да ты тусовщик..) поздравляю.. но боюсь в скором времени тебе будут сожалеть.. и относится как к очередному протухшему мясу, которое испортили клубы, бухло и блядство.

Близкие? Что ты делаешь для них хорошего…?? Сам подумай.. ты тупо нахлебник который ничего не добился в своей жизни, может ты и зарабатываешь сам, но ты ничего не добился только строишь из себя непонятно кого.. родители переживают за твою жизнь, за твои поступки.. за то что чем ты занимаешься.. они все видят.. понимаешь все( и в основном молчат, потому что хотят чтобы ты сам понял свои ошибки.. им больно видеть тебя таким и осозновать что это ИХ вина, так как они во время не все сделали для того чтобы ты не стал таким( многое тебе позволили… они хотят сказать, но понимают каким ты стал и ты не послушаешь их советов и скажешь – Я достаточно взрослый чтобы вы мне указывали…. Но все же мы любим их и думаем что все замечательно.. и мы переживаем из-за того что наши родители переживают глядя на нас.. иногда мы думаем что надо меняться, но почему-то с утра все это забывается.. очень жаль… потому что наши любимые не вечны… и когда мы останемся одни мы это все вспомним и поймем какими мы были идиотами.. и что как трудно быть одним в этом жестоком мире…. Ты говоришь что ты не один? Тебя поддержат твои друзья??? Кто??? Друзья?? А задумайся есть ли они у тебя?? Ты мне ответишь конечно есть.. настоящие которых я знаю с самого детства… даа?? Ты правда думаешь что им будет интересно разгребать твои проблемы и переживания.. у них самих все тоже самое.. тоже жизнь со своими проблемами… конечно первое время они будут тебе помогать, но это не вечно.. единственные люди заинтересованные в твоем счастье это твои родители…

И самое интересное… любовь..) как много в этом звуке прекрасных нот… но что ты делаешь.. ты не думаешь о том как найти хорошего человека.. нет.. тебе это не нужно, хотя на каждом шагу ты говоришь о том, что хороших сейчас не осталось.. а ты не заметил того что если тебе попадается хороший человек ты его спокойно меняешь на клубных чудиков которые в любой момент с тобой переспят . ведь с ними так легко .. не надо ухаживать, любить, переживать.. а что надо?? Аахха развести кого нить на бухло и все уже шикарно.. такая обстановка.. все веселые, хорошие, замечательные…. И какие классные девушки и парни.. дааа) выбирай кого хочешь…. Это же так круто.. так замечательно… за этим ты сюда и приходишь??? А ты подумай о том кто тебя ждет дома.. кто тебя любит по настоящему, кто переживает за тебя.. кто видит и мирится со всем этим…. Этот человек тебя любит.. а ты? Ты тоже все это говоришь.. но по поступкам твоим видно все твое отношение… а другой человек смотрит в твои глаза влюбленным взглядом, прощает все… но ты только представь как ему больно внутри.. и с каждым днем ему становится все хуже и хуже.. он понимает что тебя теряет… все чувства по-тихоньку отмирают.. а ты продолжаешь вести себя как обычно, тебе не приходит в голову то что ты можешь его потерять навсегда… ты уверен что твоя «половинка» будет ждать тебя все время… а это не так далеко не так((( и вы расстаетесь…. Но в первое время ты не понимаешь всего того что ты потерял.. ты думаешь что все еще наладится и не переживаешь особо, а для другого человека твое безразличие будет больнее ножа в спину.. хотя нет не в спину, а прям в самое сердце.. и когда ты наконец поймешь что ты потерял самого дорогого человечка.. которые даже глядя на твои ошибки не упрекал тебя ни в чем а наоборот любил за все проступки и недостатки.. и только тогда ты осознаешь что ты ИДИОТ… и попытаешься все вернуть… ххммм а разве можно разбитое сердце склеить? Можно зашить все раны которые ты причинил за все это недолгое время…. Пока ты развлекался с другими.. твоя любовь страдала, плакала, переживала.. ее чувства умирали.. а ты не представляешь как это больно когда чувства погибают… она перенесла столько боли столько всяких переживаний, что ей уже ничего не надо.. и тогда ты начнешь страдать.. и наконец узнаешь что можно испытать в душе и ты будешь казнить себя за то что ты причинил эту боль кому-то другому… ахаха но теперь ты остался один на один с этими чувствами)) и у тебя будет много времени чтобы это все обдумать…. И знаешь я думаю именно после этого человек начинает умнеть… а пока, - тусуйся малыш).

0
226
3