Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:40, 26 октября 2015

Как продлить жизнь брендовой одежде?

Как ни крути, а встречают у нас все же по одежке, а потому от внешнего вида любого человека может в буквальном смысле зависить его профессиональная карьера или даже личное счастье. Кадровики, к примеру, всерьез говорят о том, что могут отказать в приеме на работу только из-за не слишком презентабельного, по их мнению, вида кандидата. Ну, а капризные красавицы могут просто не посмотреть на молодого человека, чья одежда не соответствует их представлению о стиле. Для большинства это становится основным мотиватором и одновременно главным критерием при формировании своего гардероба.

Blog post image

Как правило, красивые и качественные вещи приобретаются за приличные деньги и не на один день. Сохранить одежду, а значит, и потраченные средства помогут высокие технологии. И не спроста, ведь один из факторов влияющих на прочность любой ткани - это стирка, которая со временем способна истончить любой материал. Вопрос только в том, как быстро это произойдет?

Оригинальное решение этой проблемы предложили в Samsung. Как и все гениальное, это решение оказалось простым и суть его заключается в пузырьках. Именно мельчайшие пузырьки специально генерируемые в стиральных машинах Samsung благодаря технологии Eco Bubble позволяют не просто стирать белье, а по-настоящему отстирывать!

Blog post image

Благодаря Eco Bubble насыщенные растворенным моющим средством пузырьки проникают непосредственно в структуру ткани и бережно очищают ее. При этом волокна ткани и цвет даже после многочисленных стирок не теряют своих первоначальных свойств. Этому помимо Eco Bubble содействует и новый барабан Diamond с гладкими ромбовидными выступами, которые оказывают на ткани чрезвычайно деликатное воздействие.

Примечательно, что приставка Eco также подразумевает и высокую энергоэффективность стиральных машин Samsung. При температуре воды всего 15 °C технология Eco Bubble позволяет отстирывать белье также хорошо, как и в горячей воде, а значит можно серьезно экономить на электроэнергии. К тому же, в новых стиралках Samsung Eco Bubble предусмотрен режим быстрый стирки (действительно быстрой – всего 15 минут), а также цикл интенсивной стирки длительностью 59 минут! И даже если на белье были трудновыводимые пятна технология Bubble Soak поможет их удалить нажатием всего одной кнопки.

Blog post image

Покупка такого аппарата будет практичной и потому, что производитель дает 10-летнюю гарантию на надежный инвертированный двигатель. Приятным бонусом может стать и привлекательный дизайн стиральной машины Eco Bubble. Теперь элегантный вид машинки в полной мере соответствует технологической «начинке». Впрочем, говорить, конечно, можно много, но самая главная правда заключается в том, что Eco Bubble не просто стирает - отстирывает.

0
213
0