Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:13, 27 декабря 2008

как заработать домохозяйке

Вы женщина. Вы счастливы. Однако, четыре стены, в которых приходится находится (в четыре стены входят и дворик, и несколько ближайших магазинов), постепенно начинают давить, навевать мысли о собственной несостоятельности, о том, что жизнь с ее праздниками и радостями катится мимо. В минуту душевной невзгоды мы не задумываемся, не вспоминаем нудные часы в офисе, наполненные вынужденным бездействием или, напротив, авральной работой. Хочется действия, перемен, свежего ветра, новых горизонтов... но... но...но... Любимое чадо возвращает к реальности, а на кухне ждет посуда, приготовление обеда, уборка. Что делать?

Конечно же, делать уборку, готовить обед, а одновременно думать:
1. Действительно ли так хочется учиться чему-то новому и работать — нагрузка и так велика
2. Какие ресурсы времени имеются? Может быть вы проводите час-другой, гоняя героев меча и магии или доставая соседа, а может быть листаете Cosmo. Стоит потратить это время на что-то другое?
3. Что вы умеете? Вспоминаем.. вспоминаем стихотворные опыты, удачные статейки в гстуденческую газету, забавные шаржи на коллег.

Обычно, выясняется, что каждая из нас талантлива. мало того, талантлива настолько, что может работать несколько часов в день, применяя собственные знания и умения, совершенствуя их и... внимание... получая за это деньги. вначале небольшие, но все в наших руках.

Не спешите. Времени у нас с вами вагон и маленькая тележка. Изучите ресурсы подобные этому. Зарегистрируйтесь в платежных системах и биржах фриланса, почитайте форумы, пообщайтесь, поспрашивайте. Определившись со специальностью, начинайте искать заказы. Не стесняйтесь, отказ - это повседневность каждого фрилансера (а вы теперь фрилансер). Пользуйтесь нечестными приемами, например, предложите более низкую цену или напишите (нарисуйте) бесплатно, за положительный отзыв (однако, не увлекайтесь такой практикой). Постепенно, работа в интернете наладится, образуется рабочее расписание, нойдутся постоянные заказчики и надежные партнеры. Главное — верить в себя.

подробнее вот тут

0
232
2