Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:20, 26 июня 2010

Алкоголик

Кто знает, может, в мире действительно все в порядке. Ведь если бы угрожали планете, то она нашла бы пару тройку способов от нас избавиться.

Возможно, мир позволяет нам все это, потому что решил кардинально измениться, поменять стиль - сбрить длинющие хиповские дреды и заодно подкрасить волосы. А что если вообще отбросить мысль, что наш мир - несто мудрое? Может мир подсел на ядохимикаты, разливает их по своим речным венам; вконец, до дыр прокурил свой озоновый слой? Что если мир стал похож на наркомана, алкоголика и бомжа в одном лице? Будь это живой человек, а не целая планета, мы бы подумали что-то вроде: "Как он дошел до такой жизни? Кто его так довел?". Будь это не просто человек, а кто-то близкий, то мы бы попытались ему помочь. А кто может быть ближе, чем родная планета? Думаю, миру точно нужна наша помощь, чтобы восстановить здоровье, избавиться от вредных привычек, задуматься о будующем; возможно, найти приличное жилье, жену, работу; завести детей, хотя я не очень разбераюсь как принято у планет.

Но есть еще одно предположение. А что если нашему миру все надоело, вдруг он глубоко несчастная личность и решил покончить с собой? Тогда мы с вами работаем точно по плану и все в порядке. Но мне неохота паразитировать на этом морально убитом, великовозрастном эмо. Может найдем планетку помоложе?

Blog post image

0
170
2