Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:44, 23 июня 2010

Позитывный вечерок =)

Доброго вечера всем ....

Вот еще один будничный день подходит к концу )) Прошел он плодотворно и полезно для меня ... Добрался я до компутера решил написать что нить в блоге )

Ну так вот так как сегодняшний вечер я решил провести дома за компутером а не с друзьями как это я обычно делаю ))

Хотя я приблезительно знаю чем займусь большую часть времени будет посвящено сайту Kiwi.kz =)) В основном я там зависаю большую часть провожу в просмотре интересных роликов ... да и еще на много популярным там стал Broadcast так как там можно показывать себя с веб камеры ну и большинство умудряются показывать свои рабочие столы и т д ... там не соскучишься в каждом касте то есть трансляции есть свои чат где люди со всех уголков Казахстана и даже есть и с других стран знакомятся общаются вообщем меняются хорошим настроением ))

Ну что еще добавить на днях я начал просматривать с 1 серии сериал Интерны который идет по ТнТ ... Ну в свое время не мог смотреть да и по телевизору не успеваю посмотреть а здесь можно всегда посмотреть )) Прикольный сериал смотрю его с удовольствием, вот уже добрался до 19 серии ) буду стараться держать вас в курсе событий ) ) ) Я ведь так редко это делаю , не знаю от чего или лень печатать или еще что то мне мешает ))

В наушниках поет Лав радиво раша настроение позитивное ))

Продолжение следует ................

0
139
0