Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
14
04:10, 31 августа 2015

31 августа — день блога

31 августа во всем мире отмечается день блога (включите фантазию и посмотрите на слово Blog - возможно, вы тоже, как и организаторы, увидите здесь цифры 3108). В чем смысл? А черт его знает. Но ради веселухи я тоже поддержу этот праздник и, по традиции, опубликую ссылки на пять моих любимых блогов (а чтобы не особо заморачиваться, выберем соцсети). Поехали!

1. Арт-блог - очень-очень сложный выбор, так как именно арт-блогов в моем списке чрезвычайно много (как-нибудь попозже сделаю подборку из того, что мне особенно нравится). Здесь хочу отметить один инстаграм-аккаунт - el_juantastico - профессионального иллюстратора и графического дизайнера из Майами, который публикует в своем профиле совершенно потрясающие шрифтовые работы.

Blog post image

2. Киноблог (скорее, околокино) - не буду оригинальной и назову пародийный видеоблог двух сестер The Hillywood Show, которые вот уже несколько лет поднимают мне настроение своими костюмированными музыкальными пародиями.

3. Блог путешественника - отойдем от соцсетей и посмотрим на блондинку за границей - девушку из Калифорнии, которая оставила свою офисную работу и отправилась путешествовать по миру, посетив уже 45 стран. Ее сайт - весьма забавная штука с советами, фото-видео-текстовым блогом и даже небольшим магазином для путешествий.

 

4. Музыкальный блог - опять не предложу ничего неизвестного; мой любимый - видеоблог The Piano Guys, которые играют как классические произведения, так и каверы на известные современные композиции и создают совершенно новые шедевры.

5. Фотоблог - опять возьму инстаграм, на этот раз два этаких геометрических фотопроекта - aerohockey и teaforbear:

Blog post image

Blog post image

Получилось как-то слишком мало, но когда-нибудь я исправлю эту ошибку и опубликую все, что есть. А пока - с праздником вас, ювиженцы!

14
683
2