Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:12, 17 июня 2010

Просто история 2

Был обычный весенний вечер, я сидела дома одна, укутавшись в плед и читая книжку с зелёным чаем. Было скучно, настроение меланхоличное. Рядом посапывала кошка. И вдруг зазвонил телефон, звонила дальняя знакомая, которую я не слышала уже давно. И весёлым голосом, кричит мне в трубку- "Дорогая. быыыстренько собирайся,я с Любимым и его другом, через пол часика заедим за тобой, отказы не принимаются!" Как оказалась позже, друг увидел мою фотографию и решил познакомиться.

Я сначала долго вставала и уговаривала себя. А потом подумала, а что я теряю, жизнь коротка, нужно брать от неё всё! И уже в поднятом настроении, быстренько взяв со шкафчика любимые стринги, побежала в душик. Собралась я быстро, что было неожиданно даже для меня. Так как я незнала куда мы пойдём, я одела новый чёрный сарафанчик и накинула кофточку.

Они как раз уже подъехали и ждали меня. Когда я его увидела, была в шоке!!! Он нравился мне в младших классах и даже не обращал на меня внимание. Ах каким он стал красивым! Но я конечно не подала и виду, своей радости! Сели в машину, поехали в ресторанчик, разговорились. А потом он проводил до дома, было всё так нежно, мы держались за руки, он шутил.

Вот это я понимаю хороший вечер:)

0
210
2