Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:35, 25 августа 2015

Партийцам о 100 конкретных шагах

Накануне в костанайском областном филиале Партии «Нұр Отан» состоялась встреча руководителя Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Костанайской области Данияра Усенова, и заместителя председателя филиала Партии «Нұр Отан» Алии Сапаровой.

В рамках проведенной встречи речь шла о реализации первой институциональной реформы и Плана Нации «100 конкретных шагов». В ходе диалога Данияр Усенов заострил внимание на теме создания профессионального и автономного государственного аппарата, по его словам, исполнение национального плана требует ответственного и коллегиального подхода, потому необходимо приложить все усилия, чтобы государственная служба стала эталоном справедливого казахстанского общества.

Наряду с этим, руководитель Департамента провел прием граждан по личным вопросам. Первой за помощью обратилась жительница Костанайского района, по фактам мошенничества в отношении ее дочери. Данияр Усенов внимательно выслушав проблему, поручил разобраться в ситуации и помочь семье.

Вторым по счету к руководителю Департамента обратился житель города Костанай, который не согласен с решением суда о лишении прав вождения автомобилем на 8 лет. Подробно ознакомившись с проблемным вопросом руководитель Департамента разъяснил, как действовать ему в дальнейшем.

Всего на прием к руководителю Департамента записалось 5 человек. Каждый из них получил возможность рассказать о своей проблеме, получить консультацию, и квалифицированную помощь специалистов.

По словам Данияра Усенова, ни один озвученный вопрос не останется без внимания и будет взят под его личный контроль.

   
0
133
0