Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
12:04, 23 августа 2015

Сеть международных баров Kill Fish

Blog post image

Хорошая новость!

В Астане открылся новый дисконт-бар международной сети "Kill Fish".

Дисконт-бар?

Да, подобный формат бара лично я встречаю впервые в нашем городе.

В чем его особенность? - спросите вы.

За барной стойкой регистрирую на свое имя дисконт-карту, предъявляя всего лишь удостоверение личности и номер сотового. Обязательное условие - мне должно исполниться 21 год. Обязательная активация карты стоит 500 тенге. Я привожу других людей, они регистрируют так же свои карты на себя, указывают мой номер карты при регистрации, так как они пришли от меня. В дальнейшем на мой счет дисконт-карты будут поступать 5% от их трат в баре "Kill Fish". Если люди, которых я привел в бар, подключат под себя еще людей, то я буду иметь уже 3% от их трат в баре "Kill Fish". 2% от трат в баре "Kill Fish" друзей третьего уровня я так же буду получать на свою дисконт-карту.

Здесь мы видим принцип пирамиды, всего 3 уровня друзей, в процентах действует следующая иерархия:

Первый уровень друзей - 5% процентов от их трат в баре "KillFish" будут поступать на мой счет дисконт-карты

Второй уровень друзей - 3% процентов от их трат в баре "Kill Fish" будут поступать на мой счет дисконт-карты

Третий уровень друзей - 2% процентов от их трат в баре "Kill Fish" будут поступать на мой счет дисконт-карты

Чем больше подключу друзей и они будут заказывать в баре "Kill Fish", тем больше денег будет поступать на мою дисконт-карту.

Немного про эту международную сеть баров. Она была основана двумя предпринимателями в 2009 году, в городе Санкт-Петербурге. Это международная франшиза действует в России, Белоруссии, Украине и в Казахстане. Уже открыты бары в Алматы, Актау и на этой неделе бар "KillFish" открыл свои двери в столице. Общий интерьер, меню и прочие атрибуты франшизы действуют во всех барах этой международной сети. Кстати, ваша казахстанская дисконт-карта действует во всех международных барах "Kill Fish".

Blog post image

Немного про меню.

Основной ассортимент бара составляет не пиво (всего 6 позиций), здесь основной упор делается на коктейли, их тут много, цены радуют. Чего стоят названия данных коктейлей. Лично я попробовал "Джигурдец", "Больничку" и "Секс на пляже". Это лонг-дринки, есть и шот-дринки. Меню пестрит оригинальными названиями, такими как: Уточка бря, Багама-мама, Губа зовет, Секс с капитаном, Кровавый песок, Огурчелло и т.д.

Blog post image

На столах были меню для держателей дисконт-карт, я глянул в меню для прохожих без карты, цены выше на 20-30 процентов, то есть с картой тут гулять гораздо выгоднее. Есть смысл ее взять сразу.

Скоро в баре запустят и экстрим-подачу.

Что это такое?

Это шоу, которое будут устраивать бармены, при помощи строительных касок и бит. При этом будет включена громкая музыка, переключая внимание всех посетителей на бар. Думаю экстрим-подача будет зрелищным шоу! Немного про заказы, они делаются на баре, рассчитываетесь сразу при заказе, это очень удобно! Не нужно ждать и просить счета, вы не боитесь сюрпризов, уже оплатили, отдыхайте спокойно! Напитки берете с собой к столу, еду вам принесут бармены. Да, кстати, обслуживание тут 0%!

Blog post image

Особое внимание тут и к кухне, суши тут замечательные. Мне понравился сет "Филадельфия" и "Хит" сет. Повары из России, тут их трое, двое занимаются японской кухней, один занимается европейской кухней. Все сотрудники бара проходили обучение в России, то есть на родине франшизы.

Музыка нас связала…

Тут нет танцевальной площадки, так что здесь особо не потанцуешь, да и формат не тот, основной плэйлист тут составляет рок.

Blog post image

Есть фишка, которая меня особо тронула.

Заходим на сайт бара (http://killfish.ru/) и выбираем композицию, заказ стоит 115 тенге и в ближайшее время во всех международных барах "KillFish" заиграет именно та песня, которую вы заказали. Да, музыку которую я заказал через сайт, послушают все посетители "Kill Fish" в нескольких странах!

Режим работы радует. В пятницу и в субботу бар работает с 18:00 до 05:00 утра, в другие дни с 12:00 до 02:00! У нас в городе мало заведений, которые работают до 5 утра в пятницу и в субботу, так что если вы хотите суши и коктейли на ночь в эти дни, то смело идите в бар "KillFish". Кухню они закрывают в 04:30! Главное успеть!

В заведении есть бесплатный Wi-Fi! Если у вас есть зарядное устройство, то у каждого стола есть розетка, удобно заправить сотовый телефон. В дальнейшем бар будет проводить активности, мероприятия. При мне пару столиков заказали большие колбы с пивом и наслаждались суши. Основная аудитория - люди старше 20 лет.

Blog post image

У заведения есть свой оригинальный стиль и нововведения, которые меня безусловно зацепили!

Однозначно, рекомендую!

Адрес: пр. Абая 48, ТД "Жаннур

Blog post image

 
1
1282
1