Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:01, 16 июня 2010

Java книги.

Blog post image

Начну с того, что люблю читать книги. А времени толком нет. Например, купил я месяц назад "Преступление и наказание" Достоевского, а прочитал пока только первую часть. И всё думал, а как бы круто было взять любой текст, сконвертировать его в java, и на сотку. Не ну конечно есть много книг в интернете, да и сам я прочитал так одну книгу Лукьяненко. Вот только вломы мне как-то лопатить интернеты ради какой-нибудь книжонки типа "Властелина колец" или "Хроник Нарнии". Я даже хотел начать учить програмирование, чтобы разобратся, как работает java. Кароче, серьёзно я задался этим вопросом! :)

И в общем ищу я как-то в Гугле Джава книжки и натыкаюсь на волшебный сайт - http://allnokia.ru/books/, а таааам! Парам-пам-пам - конструктор java книг! И всё так просто, что аж обидно, что я раньше не наткнулся на эту ссылку!

В двух словах: скачиваешь книгу с lib.ru в формате *.тхт, закидываешь на сайт и через пару секунд скачиваешь свою java книжку на ту же флэшку. Всё! Я от радости себе сразу 3 книжки закачал на телефон! И пусть вас не пугает бренд "Нокиа" в названии сайта - у меня Сони Эрикссон, и всё работает без проблем. Вот.

Так что читайте книжки, друзья мои!

p.s. А рейтинг-то после Ювижнки растёт! :)

0
299
3