Yvision.kz
kk
2
23:59, 05 августа 2015

Samsung открывает интернет-магазин в магазине

Blog post image

Покупателю не обязательно ехать в магазин, искать нужный товар, расспрашивать консультантов о характеристиках того или иного устройства. Не надо даже вставать с любимого дивана.

Samsung Online Shop in Shop – это веб-страница, которая базируется на интернет-магазинах партнеров, первый в Казахстане проект подобного формата. В отличие от стандартных продуктовых страниц, здесь можно рассмотреть понравившийся продукт со всех сторон, детально ознакомиться со всеми преимуществами, функциями и особенностями дизайна. Благодаря более информативной визуальной подаче и видео материалам покупателю легче принять решение о покупке. В особенности это касается крупной бытовой техники, чьи габариты и функции сложно представить из скупой текстовой информации.

Blog post image

Сайт имеет адаптивный дизайн, и им одинаково комфортно пользоваться как на персональных компьютерах, так и на планшетах и смартфонах.

Пилотная версия проекта запущена совместно с партнерами из «Sulpak» и «Alser» и доступна по следующим ссылкам:

http://samsung.sulpak.kz

http://samsung.alser.kz

Чуть позже такие магазины появятся на сайте «Технодом» и других официальных дилеров.

Узнайте больше о других стильных дизайнерских решениях для дома на страничках Samsung в социальных cетях: на Facebook, в Вконтакте, в Twitter и Instagram.

2
223
1