Yvision.kz
kk
6
06:24, 31 июля 2015

Лучшие коты из мультфильмов и их коронные фразы

У каждого из нас есть любимые мультфильмы из детства. И порой приятно пересматривать некоторые из них вместе с детьми. В них нету трагических новостей, неприятных переживаний и зла. Все житейские проблемы обличены в легкую форму бытия. Мультяшные персонажи находят выход из любой ситуации. Думаю, у нас есть чему поучиться у них. Особенно, у котов. Давайте начнем =)

1. Кот Матроскин и Простоквашино.

Blog post image

Матроскин - один из ярких представителей семейства кошачьих в мультфильме "Простоквашино". В меру ленивый и скептичный, он всегда говорит то, что думает. Правду. Крепкий хозяйственник и реалист к тому же. Чего стоит песенка «А я все чаще замечаю...»

 

2. Гарфилд.

Blog post image

Гарфилд скорее мультяшный персонаж в фильме, чем в мультфильме. Однако обаятельность и харизма этого героя несомненно заслуживает упоминания. Будучи весьма ленивым и эгоистичным, он весьма трепетно относится к обустройству личной жизни. Все меняется, когда его хозяин решает взять в дом собаку. Идеальный мир Гарфилда рушится, он попадает в разные неприятные ситуации, и даже спасает пса от мошенников. В этих ситуациях раскрываются новые лучшие стороны кота, о которых он даже не подозревал. Веселая подборка здесь:

 

3. Попугай Кеша.

Blog post image

Несмотря на то, что главным персонажем в мультфильме является попугай Кеша, пузатый кот Василий запоминается своим жизнерадостным и довольным видом. У него сытая и спокойная жизнь обычных домашних котов. Его принцип жизни "Отдохнул - во! Сметаны - во!" немного потреплется благодаря стараниям беспокойного попугая. Краткий видеоролик:

 

4. Приключения кота Леопольда.

Blog post image

Леопольд - самый дружелюбный и неконфликтный кот на свете. Однако мышам такой расклад не нравится. И они начинают строить козни коту, дабы вывести его из себя. Культурный и вежливый кот с честью выходит из самых разных ситуаций, пока однажды по настоянию доктора не выпьет таблетку "Озверин"...

5. Кот в сапогах.

Blog post image

Кот в сапогах - один из самых воинственных и честных представителей из рода кошачьих. Несмотря на неоднократное предательство друга детства и изгнание из родных мест, сохраняет в себе лучшие качества характера. Он смело пускается в разные приключения, и его верные сапоги, подаренные любимой матушкой, всегда приводят к победам.

Конец!

Или или. Предлагается кандидатура еще одной кошки. Из какого она мультфильма?

Blog post image

Подписывайтесь на аккаунты "KazakhTV" в социальных сетях. Спасибо за то, что вы смотрите нас :)

Facebook

Vk

Google+

Twitter

Instagram

Youtube

   
6
4108
7