Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:47, 19 декабря 2008

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КОНКУРСЫ "ANIMANIA"

Мы рады пригласить всех любителей аниме и манги на конкурсы, которые пройдут в рамках Первого Центрально-Азиатского Фестиваля «Animania». Победителей ждут ценные призы и постеры культовых аниме-фильмов. В программе фестиваля будут представлены лучшие анимационные картины из Японии, а так же насыщенная культурная программа, организованная Общественным Фондом Art To Be, совместно с Посольством Японии и Казахстанско-Японским центром развития человеческих ресурсов.
Представляем следующие номинации:

Конкурс КОСПЛЕЯ
Участники исполняют «косплей-дефиле», воплощая в своем костюме образ того или иного персонажа из аниме или манга. Авторитетное жюри, в составе которого будут представители японского Посольства, оценивают общий уровень косплееров и творческий подход к изготовлению костюмов. Для сравнения косплеера с оригинальным произведением, на экране будет демонстрироваться эпизод из заранее выбранного Участником фильма или манги. Дата проведения: 9 января 2009 г., прием заявок: с 10 по 25 декабря 2008 г. Возможны изменения в сроках.
 

Конкурс МАНГИ
Конкурс представляет всем участникам возможность реализовать свой талант к созданию манга, найти единомышленников, и завоевать ценный приз. Наиболее сильные работы манги получают уникальный шанс попасть на Третий Международный Конкурс Манга, который проводится в Японии. Дата проведения казахстанского Конкурса: 9 января 2009 г., прием заявок: с 10 по 25 декабря 2008 г. Возможны изменения в сроках.


подробнее на сайте: http://arttobusiness.net/

0
232
7