Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
00:48, 16 июня 2010

Yvision'ka

На выходных съездила в Алмату, чтобы привести мысли в порядок. После смены декораций и круга общения обычно приходит какое-то просветление. Хотя "затемнение" тож бывает. Алматинский ритм кажется мне быстрее бишкекского, что как раз мне и нужно. Обо всем, что я там делала, куда ходила, кого видела, напишу позже. Кстати, привезла кучу вещей. Одну только сумку занимали кружки, подарила администрации Ювижн :) Ashina, не забудь забрать свою!!! Рау, я думаю свою ты уже видел на столе ^^/

Cейчас о главном событии - Ювиженке в Иле-Алатауском парке. Замечательные снимки замечательных фотографов можно увидеть по этим ссылкам: Атанес, Динара, Малик, видео от Асхата (на новенькой флип-камере Neweurasia.net ^_^)

Blog post image

Впервые присутствовала на Ювиженке и было приятно видеть новые и, в то же время, знакомые лица. Ювиженцы -народ бодрый и инициативный.

Blog post image

Мало кто спал ночь перед поездкой в горы. Сама проспала часа 2. Наконец-то познакомилась с Blog post imageflyhigh - Карина. Очаровательная девушка, приятная. прикольная и, вообще, мне она очень понравилась. Невозможно пройти мимо и не улыбнуться ей в ответ. Максим тож не выспался) Очень приятный молодой человек, джентльмен. Blog post imageAtanes супер! Классный фотки, отличное чувство юмора и вообще он просто улетный чел!

Blog post image

Мой обожаемый Маэстро и няшка Blog post imageguinea_pirate. Кстати, неплохо смотрятся вместе ^_^ Пиратка готовит быстро и молча :) Маестро тож не болтушка, зорко бдит за всеми) Про Дюймовочку - это я придумала :)) Шишки в мой адрес, я в основном писала героев на стикерах в игре "Бесславные ублюдки" (точнее на двусторонней клейкой ленте, которая проэпилировала всем лбы ^^. Суровые Ювиженцы)) На заднем фоне испуганно озирается Blog post imageAshina =) О нем многабукав позже :)

Blog post image

Кто-то опоздал, кто-то пришел вовремя . Асхат Blog post imageurimtal (улыбчивый человек слева)- двигатель казахоязычного Казнета. Еси вы не вкрсе. на баркэмпе он удостоился специальной награды за свой суперполезный блог!

Blog post image Blog post imagekenzhemax рыжим солнечным парнем, который премило улыбается :)

Blog post image историческое фото - я готовлю. Самое смешное, что мы с Кариной там кажется больше всех рекомендовались. Потом мама Смерча надела на меня фартук и я себя прямо Реми почувствовала (из м/ф Рататуй). Получилось вкусно :)) Поскачивала в блогах свои фотки готовки - надо это сохранить :)) Потом бегала возле стола, следя а тем, чтобы всем всего хватило :) Словила на себе пару удивленный взглядов, хи :)

Blog post image О Татьяне Федоровне, или проще говоря Маме Смерча, отдельно. Она - мировой чел! Веселая, добрая, общительная, классная, легкая и приятная в общении. В общем, ей отдельный респект и низкий поклон ;)

Blog post image Голодный Казах наконец-то наедается :) тут он похож на Зайку ^_^

Blog post image Кому-то очень повезло :) Карина м-м-м, в общем,я буду скучать :)

Blog post image Мужчины должны быть накормлены :)) Стол был красивый и вкусный :)

Blog post image Джамиля очень кавайная девушка, умная и скромная. Саид - ну, красавец :) Незаурядная личность. В общем, не знаю, кто вам там на Юви попадается, а у меня малина :)

Blog post image А Blog post imagesmerch , как бы удивительно это ни звучало, тоже няшка. Причем еще какая! Будь здоров, Стас!

Blog post image

с Арианом мы виделись вечером перед горами, Blog post imageCoraline - Убивашка - милая девочка с большим потенциалом. Необыная внешность и заводной характер подкупают :) Blog post imagesary как всегда жег!

Blog post image Мужчины-мясоеды

Blog post image

Blog post image Сидела рядом с Blog post imagekenzhemax и смущала его :)) "Ешь. Рычи." Зато накормила :)

Blog post image Было очень весело, приятные люди вокруг, много еды, игры, конкурсы, красивая природа, речка...щенки...

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

их было четверо, в углу, самый слабенький и маленький. Поэтому и пришлось влезть в это сооружение, чтобы покормить его чуть ли не насильно. Его более шустрые собраться просто не дают малышу питаться. Отгоняла одной рукой других щенков чтобы накормить этого масика. Вряд ли он выживет :( Но шанс должен быть у каждого. С детства обожаю собачек, ну прооооосто обожаю.

Blog post image

Домик с собачками находился в чаще, недостроенное помещение. Там эти лапуськи и живут.

Blog post image круг анонимных ювиженцев ;)

Blog post image Асет просто потрясающий человек! Энерджайзер и неотъемлемая часть Ювижена!

Blog post image Звезды БлогПоста :)

Blog post image На речке хорошо и свежо. А я уже лохматый и загорелый.

Blog post image что это такое в руках у Blog post imagemalikjan я так и не поняла, но ОНО было популярно :)

Blog post image Самсоник Маус

Blog post image с Blog post imageBioPsihoz'ом яйками лучше не меряться)))

Blog post image а вообще Данил молодец!Экстраординарный, заводной парень. МЕГАЗАЧОТ! Исполнял роль массовика-затейника и тамады :)

Blog post image Хорошо поспать на свежем воздухе :)

Blog post image ювиженцы выходят из леса. Наромнило сценку из Новолуния...

Blog post image

Blog post image

^_^

Blog post image Первые шаги Марата :)

Blog post image напряженный момент - игра в шарады.

Blog post image Асет эволюционирует на глазах :)

Вообще, очень сообразительный парень, с отличной дикцией, живым умом, отличным чувством юмора, здоровыми амбициями, определенным жизненным опытом. Респект.

Blog post image

Blog post image

Blog post image Бинго-Бонго, Ашина!

Blog post image Азамат Blog post imageLostName и Камшибек Namba aka the mozg тоже были на Ювиженке. У Азамата очень доброе лицо :)

5