Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:02, 11 июня 2010

About мода

Чтож поделаешь... я люблю моду! А выглядеть всегда хорошо, для меня очень важно! Даже если это выходные и я еду шопиться и не крашусь, то обязаьельно слежу, чтобы мои бровки были аккуратненькими, кожа не была с жирным блеском, протираю её лосьёном и она отлично выглядит. Волосы всегда чистые и красиво лежат. Душусь приятными духами. Люблю кольца и браслеты. Если раньше, это была бижутерия, то сейчас мне нравится золото, и конечно в меру, скромненькие маленькие серьги и маленькое колечко. Хотя, если следовать последним тенденциям, то сейчас украшения должны быть огромными и броскими! Ногти должны быть обязательно наманекюреными. Кстати из последних новинок- маникюр фрэнч, но только наоборот- мы привыкли, что лаком покрывается кончик ногтя, а теперь нужно, чтоб он был у основания. Подбираем яркий цвет, и я думаю будет выглядеть красиво. Шарфики, которые сейчас носят, как угодно начиная с просто- украшением сумок, заканчивая завязыванием его на голове. Из обуви большую популярность преобретают босоножки без каблука- и либо они, обвязаны вокруг ноги двумя,тремя ремешками, либо- очень закрыты. Каблук из моды так же не выходит- босоножки грубеют, стягивая ногу кожаными широкими ремешками и застёжками из молнии. Модный цвет бежевый, или как сейчас говорят «нюд», все туфельки, должны быть именно такого цвета, подчёркивая красивые ножки их обладательниц! Кстати в роли «нюд», может выступать и та обувь, которая сделана из прозрачного материала и в ней просвечивает ваша нога.

Зато в плане купальников, здесь полёт фантазии, яркие красочные, с кучей бабочек и цветов, сдельные и раздельные купальники бикини.

Сарафаны вошли полноправно в лето! Яркие с разными фасонами, подойдут любой моднице! Главное тут определиться, что же хочется именно тебе. А ещё платье футляр- это ну оочень модно сейчас.

А если так посмотреть- мода возвращается с 80- 90 годов. Розовые красивые сарафанчики с бабочками и бантиками, вот что раньше носили. А теперь снова и мы носим, и самое главное нам это нравится!

Девушки будьте всегда красивыми, следите за собой и не бойтесь придумывать свой собственный стиль!

0
135
9