Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:31, 09 июня 2010

Крыша. предисловие.

Blog post imageФутболка с фрименом.

Так я наверно тебя и запомню.

Наглая компания школьников увязавшаяся за нами с глупыми вопросами. И ты среди них.

Надо же, я и не думала. Что ты найдешь меня потом в интернете. Что ты такой настойчивый. Что подростки, что парни в Ате такие настойчивые.

Первая встреча. С железными обещаниями того, что это не свидание, а просто встреча, ведь у меня есть парень..

Первая встреча в 7.30 на Арбате. Без опозданий.

Ты узнал, что я ни разу не ходила в горы, и сразу же позвал меня). Я не знала в ту первую встречу, что пойду с тобой в горы. Пошла.

Я помню, после первой встречи, были еще, одна на арбате - гуляли весь вечер с Айнур, и еще одна - ты помог мне. Сильно помог с посылкой, которую родители передали мне через проводников. Помочь должен был он, но ему было некогда, и я позвала тебя. Забавно вспоминать, как мы сработались и обвели вокруг пальца дядек в форме, что придирались к нам за эти сумки и просили денег. А потом мы поехали ко мне в общагу.. сколько пошлых мыслей у рядового человека!) но нет, мы держали марку, и вели себя как просто друзья. Просто ели кильку с хлебом и пускали пузыри с балкона. Ты научил меня пускать большие мыльные пузыри.

Ты забыл у меня в комнате свой боксерский черный бинт, и мне пришлось следующим днем утром приехать на арбат, чтоб отдать тебе его. мы встречались каждый день, как друзья, даже и не верилось, сама судьба подталкивала видеться каждый день..

Я доверилась тебе, после того, как ты помог мне, и пошла с тобой в горы.

Ты как и обещал, была вполне небыдлятская компания. А ты вёл себя как придурок) ты говорил, что панки это те, кем ты был раньше внешне, и кто ты сейчас внутри. А знаешь, ты прав. Ты выпил пива и скакал пьяный с криками: «пацаны, давайте снимем штаны и побежим!» мне было жалко, что вы не сняли штаны. Что ты не снял штаны. Ты начал меня привлекать. Твои выходки, чтобы привлечь внимание, привлекали меня.

Ты разрушитель. Ужасный разрушитель. Я поняла это в тот день в горах. Ты жульничал не стесняясь в карты, задирал друзей, портил фотки, раздавил слизня, над которым мы все сгрудились рассматривая его, ты подкидывал в костер стекло, склянки и яичную скорлупу.. ты разрушитель, ты разрушишь мои отношения с ним?

Помнишь как в тот горный день мы подсознательно давали друг другу сигналы? самец и самка. Цеплялась за рюкзак, брала за руку, когда мне было трудно карабкаться по этим холмам, брал за руку крепко, чтоб помочь мне. Горячие крепкие руки.

Вы брызгались ледяной водой ручья и ты подошел ко мне, и схватил за шею мокрыми руками. Не больно, но сильно. «Я могу тебя убить»

Ты обнял меня, когда я повернулась к тебе спиной, крепко. Пыталась разжать твои руки, тщетно: за кого мне было тогда бы держаться на этой узкой тропинке по склону холма?

В автобусе, что ехал с гор, мы сели рядом. Я положила голову к тебе на плечо. Ты уже приручил меня, мальчишка. Я уже хотела поцеловать тебя в щеку. Я шептала тебе на ухо в тот день какуюнибудь малозначительную информацию, наслаждаясь тем, что ты наслаждаешься близостью моих губ.

Я разочаровалась, я была в недоумении, когда ты не пошел меня провожать до моей остановки, не отделился от своей компании. Я ждала, что мы будем наедине и я прикоснусь губами к твоей щеке, задира-школьник. Но после, я думала, что оно и к лучшему, что такого невинного греха не произошло. Ведь это было бы моей изменой. Маленькой изменой ему.

Но впереди была Крыша..

0