Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
34
23:58, 28 июня 2015

Я реально не хочу, чтобы мой сын стал геем

Помню, когда мне было 6 лет мы с отцом смотрели телевизор, это было время кабельного телевидения, и вот после очередного переключения канала на весь экран телевизора высветилась картина, которая привела в бешенство моего отца. По какому-то каналу показывали двух оголенных до торса мужиков, смачно целующихся и лапающих друг друга, отец матерясь всеми возможными словами быстро переключил канал, хотя у меня эта картина в тогдашнее время не вызывала никаких эмоции "в следствие непонимание происходящего". Помню долго тогда отходил отец, говорил, что женщин им что ли не хватает, всех перестрелял бы и т.д. После этого отец посмотрел на меня и с сердитым взглядом сказал, что такое делать не в коем случае нельзя.

Вся эта картина как-то вклинилась в мой разум, почему-то я не помню, как я провел утренники в детском саду, как я выступал в каких-то спектаклях, но отчетливо и до единых слов помню именно этот момент. Не понимаю...

Все-таки детский мозг впитывает все как губка, и неважно какая это информация, хорошая или плохая. Фильтровать же их помогают нам наши же родители.

Сейчас же у меня растет годовалый сын, и скажу прямо, что я не хочу и не желаю, чтобы он рос и видел целующихся мужиков, разодетых как петухи и считая все происходящее нормой. Я не хочу, чтобы он впитывал всё это, со своей стороны я приложу все свои усилия, чтобы фильтровать всю полученную информацию.

Берегите своих детей.

Мужчины должны оставаться мужчинами, а женщины женщинами. И пусть меня посчитают узколобым и несовременным, но я реально не хочу, чтобы мой сын стал геем....

 

34