Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:57, 08 июня 2010

Ах лето!!!

Вроде я уже упоминал о том что с первого июня бросил курить и начал всячески мучать свой организьм различными упражнениями. И решил о них Вам рассказать, может кому-нить понравится и он тоже опробует себя на прочность.

Blog post image

Хотелось бы начать с программы 200 приседаний за 6 недель. Программа очень проста и не требует особых временых и физических затрат, можно научиться делать 200 приседаний с любого уровня, даже если ты с трудом делаешь 10 раз!

Сам начал сразу с четвёртой недели и второго дня. пока что только подошёл к пятой неделе, сегодня буду её открывать)))

паралельно с приседаниями я начал программу 200 пресса за 6 недель. Там по результатам превого теста начал с середины третьей недели. Но ничего мы догоним и прегоним.

В планах по окончании этих двух программ поддержание пресса и приседаний а так же начать далать отжимания!

Но это ещё не всё сегодня придя с тренировки по историческим бальным танцам (они у меня по вторникам), у меня возникла мысль просто пробежаться. Сказано сделано, пришёл домой одел шорты и футболку + очки и в уши плеер. я вышел из дома и сразу побежал. Время бега составило 45 минут расстояние 5,3 км.

Со временем планирую наращивать время бега по 7-15 минут.

ну вот вроде и всё, спасибо за внимание. а да забыл написать свои данные на начало занятий бегом рост 183-185 вес 110кг.

до встречи)

0
364
5