Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:44, 08 июня 2010

К черту все! Берись и Делай!

"К черту все берись и делай" название известной книги Ричарда Брэнсона.

Сэр Ричард Брэнсон - не просто талантливый предприниматель, построивший уникальный бренд Virgin, объединяющий несколько десятков совершенно различных бизнесов, включая магазины по продаже музыкальных дисков, авиа- и железнодорожные компании, радиостанцию и издательство. Он еще и яркая, нестандартная личность.
Книга Брэнсона - манифест жизни, действия, риска. Кредо ее автора - брать от жизни все. Это значит не бояться делать то, что хочешь. При этом совершенно неважно, достаточно ли у тебя знаний, опыта или образования. Жизнь коротка, чтобы тратить ее на вещи, которые не приносят удовольствия. Если есть голова на плечах и достаточно задора в сердце, любая цель будет по силам. Если что-то нравится - делай. Не нравится - бросай не раздумывая.

Я ожидал от книги большего. Мне лично хватило 10 первых страниц, что б понять все то, что автор хотел передать своим читателям.

Я вот к чему, не ждите какого либо знака от жизни, что бы начать что то делать. Чем раньше вы начнете свою деятельность (любую) тем раньше придете к успеху. Знание это еще не сила! Кто умеет применить свои знания? Тот у кого есть опыт. А его можно начать получать прямо сейчас. Опыт Опыт Опыт, а с ним и знания придут.

В жопу Обстоятельства! Создавайте возможности!

" К черту все, беритесь и делайте "!!!

0
239
3