Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
8
07:38, 06 июня 2015

Ночь разврата

Еще одна ночь в столице для жителей города прошла несколько необычно. Для кого-то она был связана с долгожданной встречей с кумирами, бесконечными селфи, удачным и не очень удачным самопиаром, а также «мокрым, но счастливым душом».

Между тем, для кого-то эта ночь навсегда оставит неизгладимый след, связанный с ужасными воспоминаниями.

Накануне 10-летнюю девочку изнасиловали в Астане. По информации «7NEWS.KZ», сотрудникам полиции удалось задержать жителя Астаны. Возбуждено уголовное дело. Задержанный ранее был судим за кражу.

Это не единичный случай в стране, тревожная тенденция растет и все часто появляется в сводке криминальных новостей.

Как пишет «Караван», за месяц в Казахстане стало известно о пяти таких отвратительных преступлениях.  Трое детей и одна девочка-подросток получили сильнейший психологический стресс, а 4-летний малыш был убит.

Дети, испытавшие на себе моральное и физическое давление еще долго, возможно до конца жизни, будут помнить жуткую историю, которая оставит неизгладимый след в светлой и чистой душе. Последствия насильственных действий необратимы, они не только принижают личность ребенка, не давая раскрыться его одаренности, глубинному содержанию его как личности, но и ограничивают его поступательное развитие в индивидуальном плане.

Дети, которые знают уже с малых лет не понаслышке смысл слова «разврат», навряд ли будут чувствовать защищенность и уверенность в завтрашнем дне.

Хотя они и понятия не имеют, что существует еще более масштабная и мощная развратность, моральная: когда в обществе наблюдается подхалимство, лжеученье и безнравственность. Когда принципы народа, населения целого государства ставятся на один, нет даже ниже уровня одной иностранной музыкальной премии.

Моральную развратность не так-то легко уличить, доказать и искоренить.

И наверное, это самое большое поражение подрастающего поколения.

8
575
9