Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:56, 01 июня 2015

Совещание рабочей группы

Модернизация действующего законодательства и выработка соответствующих предложений в рамках исполнения 100 конкретных шагов по реализации пяти институциональных реформ Главы государства Н. А. Назарбаева.  Данная тема была основой совещания рабочей группы Департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по Костанайской области, в состав которой входят руководители самостоятельных отделов Департамента, служб управления персоналом управлений акимата Костанайской области,  представители высших учебных заведений Костанайской области.

В рамках совещания были выработаны конкретные предложения и дополнения для внесения в действующее законодательство, а также проекты принимаемых законов. Рабочей группой единогласно высказано мнение о целесообразности и своевременности данного совещания с учетом модернизации законодательства.

Работа данной группы носит постоянный характер. Кроме того, для обсуждения принимаются и предложения граждан.

Следующее заседание планируется провести 5 июня текущего года в           15.00 часов. Все желающие могут направить свои предложения на электронный адрес agskos@mail.ru.

Пресс-секретарь ДАДГСиПК по Костанайской области

Молдир ШериеваBlog post image

0
162
0