Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
15:32, 02 июня 2010

Paris - la capitale de la mode

 

Когда девушке говоришь Париж, то первое о чём она подумает это: либо а) романтика + прогулки рука за руку с любимым + красное вино и белые розы, либо б) моооооооооодааааааа! (непонятное количество букв изображает истерический крик любой фэшнисты, примечание автора).

Ну вот, когда мне посчастливилось встретиться с правой рукой юного модельера Алекси Мабий, то я не упустила свой шанс и "напросилась" на одно из их дефилэ: от кутюр!

И тут мне вспоминается одно фраза из песни групы Бандэрос... что-то вроде "но этих моделей я вижу только ноги" :))) потому что когда эти девочки на двенадцати-сантиметровых каблуках проходили мимо меня, мне казалось, что я малюсенький лилипут ... :D

Шоу было замечательное, ну вы и сами представляете, что от кутюр - это мечта ... именно потому что дальше подиума в этих нарядах никуда не пойти ... Классный ди-джей, уйма народу из фэшн мира, которых я видела только в блогах или по телевизору.

Больше всего мне понравились модели ... Получилось забежать к ним в переодевалку (бэкстэйдж) и пофоткаться с одной из самых милых и очаровательных девочек модельного бизнесса - китаянкой Лью Уен.

Blog post image

Пару (низкокачественных) фото ниже. Энджой!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Я лилипутик )))))

Blog post image

0