Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:33, 05 августа 2010

Я люблю....

Жизнь все таки интересная штука порой.

Мы должны были встретиться на вокзале Астаны в 8 утра,еще зимой,полтора года назад.Он так хотел меня встретить,что даже не поленился туда приехать.А я...А я затупила... не хотела встречаться с утра пораньше,дабы не показаться во всей своей утренней красоте.

Потом он еще звонил и писал,предлагал встретиться,в общем как все в интернете это и делают.Я до определенной поры никакого желания не испытывала пока мне просто тупо не стало интересно его увидеть.Мы встретились и особого впечатления он на меня не произвел.Даже могу сказать,что наверное это было взаимно.Мне так показалось.Показалось...

Тогда он приехал с другом,опоздал на час,что меня еще больше взбесило.Мы сели втроем в лаунж и заказали кальян.Они молчали,а я как будто была этаким журналистом.Мне даже не было интересно,просто я не могу как некоторые сидеть молча и пялиться в телик.

Зашла домой и была уверена,что не увидимся больше.

Потом как то незаметно он стал моим мальчико-другом.Надо же,неужели он искренне ко мне относится как к другу.Я радовалась,что у меня есть такой друг.С каждым днем я все больше поражалась тому,что он не такой как все.Он учил меня многому,давал советы.Он знал про моих многочисленных парней,про бывшего козла.Про все он знал.Я любила его искренне как друга и у меня и в мыслях не было того,чтобы как то изменить наши отношения.Я была с ним такой,какая я есть.Мы вместе смеялись,переживали,гуляли,ходили в кино.В общем все то,что делают обычные друзья.Меня интересовала его жизнь,а его моя.Просто так.

Я так думала.Однажды настал тот день,когда я увидела в его глазах симпатию как к девушке.Я почувствовала это.Он по другому начал себя вести.Он начал стесняться...Держал мою руку в своей руке...Теребил кольцо...Я незнала что делать.Я не испытывала к нему ничего такого...Я поняла,что теряю друга...И мне было плохо...Я незнала,как сказать ему,что не смогу быть с ним в таком качестве.Он дал мне время подумать.Сказал,что если я откажусь,то наши отношения останутся дружескими,ничего не изменится.Я знала,что это неправда,и что естественно все изменится.

Я просто не заметила как вскоре привязалась к нему.Я не привыкла начинать отношения с дружбы,обычно у меня все начиналось сразу с симпатии и все такое.Но здесь все было совсем по другому.Мне вначале было тяжело даже взять его за руку.И это правда тяжело.Я была привязана не физически а морально,а эта связь намного крепче.

Позже все пришло,хотя я категорично думала,что ничего не получится,я не смогу полюбить его как парня.

Полюбила.Полюбила так,как никогда.Крепче не было.И люблю до сих пор.Я люблю тебя,знай это....

0