Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
03:31, 19 мая 2015

Легендарные спектакли в кинотеатрах Kinopark Multiplex Cinemas

Привет всем любителям кино!

Сегодня, 19 мая в 19:30 в кинотеатрах Кинопарк11 Есентай и Кинопарк8 Сарыарка состоится премьерный показ спектакля "Вид с моста"/"A view from the bridge" (реж.-пост. Иво ван Хове, Великобритания, 2014 г., 125 мин., англ. с рус. субтитрами) по одноименной пьесе Артура Миллера:

"Портовый грузчик Эдди живёт на Бруклине с женой и племянницей. Однажды на пороге его дома появляются два брата, Марко и Рудольфо, которые находятся в стране нелегально. Эдди с радостью готов приютить их у себя.

Но когда Рудольфо влюбляется в 17-летнюю племянницу Эдди, оба брата понимают, что у свободы есть своя цена. Из-за ревности и недоверия, которые испытывает Эдди, наружу всплывает страшный секрет - один из тех, о котором никогда не говорят. И этот секрет толкает Эдди на страшное предательство..."

С сегодняшнего дня и до конца июня каждый вторник в наших кинотеатрах мы будем показывать театральные постановки - новинки прошлого года, которые будут впервые показаны на киноэкранах Казахстана. Показы спектаклей организованы совместно с British Council Kazakhstan, арт-объединением CoolConnections. Подробное расписание, стоимость билетов и бронь можно узнать на сайте www.kinopark.kz, и я буду писать здесь о каждом спектакле заранее.

Извиняюсь за позднюю публикацию, возобновляю блог на юви, и после долгого отсутствия чувствую себя как новичок =)

 
2
484
1