Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:23, 10 июня 2010

Как изменить вкус "нектара богов"

Ученые — лучшие друзья мужчин. Ведь именно они доказали, что оральный секс полезен для женского здоровья, укрепляет зубы (из-за наличия кальция и цинка в сперме), снижает на 40% вероятность кариеса, является отличной профилактикой стресса, заживляет гастрит, язву и колиты и снижает риск рака молочной железы. Ура! С каждым таким исследованием любимое мужское удовольствие (по мнению философа и сексолога Яна Кернера, в мужском рейтинге минет стоит на первом месте, обгоняя футбол, автомобили и бифштекс с кровью) становится все ближе и доступнее, да еще и родная супруга здоровеет день ото дня.

Если человечество научилось запускать в космос ракеты, то уже настало время изменить вкус спермы, ведь именно ее характерный привкус не всегда нравится женщинам, да и мужчин сильно передергивает, когда любимая, зажав рот, сразу же после семяизвержения, бежит в ванную комнату или ищет руками ночную вазу. Но глотание семени является знаком полного принятия и доверия для обоих участников процесса, и такая резкая незавершенность на корню подрывает саму высокую идею «низких поцелуев».

Наука не стоит на месте, и совсем недавно на рынке появился новый продукт компании Blue Mountain Nutraceuticals под названием Sweet Release Male. Эта биологическая добавка меняет вкус и запах спермы на фруктово-яблочный. Таблетки на 100% состоят из натуральных компонентов, повышают иммунитет, снижают уровень холестерина и насыщают организм кислотами омега-3 и омега-6. Никаких побочных эффектов. Две таблетки в день, и через неделю-две вы сможете устроить яблочный сюрприз своей возлюбленной. Ну, конечно, для начала уломав ее на оральный секс.

Почти как «Орбит». Сочное яблоко...

0