Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:22, 31 мая 2010

Удобный и простой инструмент для продвижения сайтов

Blog post image

Этот пост предназначен для людей, которые хотят увеличить посещаемость своего сайта благодаря поисковому трафику, но при этом не хотят заморачиваться на оптимизации, ссылках, шинглах, фильтрах и всем прочем. В этом посте я представлю вашему вниманию инструмент позволяющий в автоматическом режиме повышать ваши позиции в поисковых системах. Это ваш пульт управления поисковиками.

Честно говоря я был в первых рядах тех кто почитав об этом инструменте на серче (такое сборище всех СЕОшников), встал в очередь за этим чудо пультом. Тогда регистрация была только по инвайтам и были кучи бонусов для участников. Теперь в бонусах нужды нет - все поняли насколько это действенная штука.

Идея написать этот пост и поделиться с вами этим инструментом пришла после Фуршета №2 Да к тому же, многие люди часто спрашивают меня как да как продвинуть сайт. Когда начинаешь их грузить страшными словами их пыл быстро пропадает. И вот я подумал. напишу-ка я пост и пусть все кто хочет попробуют это в действии. Итак ссылка на СЕОПульт.

Для тех кто не понял напишу так:

>> Ссылка на СЕОПульт <<

Знаю, выглядит спамерски, но думаю теперь точно не ошибетесь =)

Так вот. Вкратце опишу что это и как это работает.

Это система, в которую вы вводите свои ключевые запросы, по которым вы хотите продвинуться. Она вычисляет необходимое количество ссылок, их окружение, источники, пузомерки, и много других факторов. Потом вам выдается ценовое предложение. Если вы его одобряете начинается работа по размещению ссылок на биржах ссылок, системах размещения в блогах и так далее, благодаря чему вы получаете результат.

При ручном способе вам бы пришлось идти на биржу ссылок самостоятельно. Самостоятельно писать ключевые слова, фразы, окружение к ним, искать площадки, отбирать и сортировать их, размещать заказы на постовые и обзоры в блогах. Скорее всего вышло бы вам это дороже, из-за отсутствия опыта. И что хуже всего вы бы могли подвергнуть свой сайт пессимизации, из-за неправильной оптимизации.

Тут же риски минимальны и затраты времени тоже. Деньги кстати тоже экономятся. Конечно СЕОПульт не сможет заменить вам работы хорошего оптимизатора, но для тех кто хочет продвинуть свой сайт - вполне хорошая вещь.

Ниже прилагаю три обучающих ролика по использованию системы. Регистрируйтесь и экономьте время и деньги!

Первый.

Второй.

Третий.

0
354
7