Yvision.kz
kk
Banner with link
Футбол
Футбол
784 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
7
03:33, 06 мая 2015

Ювентус-Реал Мадрид

Пишу сразу по окончании матча , дабы не сбавить пыл эмоций до утра.

Хотел бы высказать уважение классной игре "Ювентуса". Отлично сыграли на контратаках, и заслуженно выиграли.

Но я больше хотел поговорить о просто отвратительной игре "Реала". Я вообще не понимаю, как команда готовится к столь важным матчам,неужели соперником обязательно должна быть "Бавария" или например "Барселона" , неужели команде столь высокого уровня трудно с должным настроем выйти на поле в полуфинале Лиги Чемпионов?!

Очень плохая игра в обороне,пара защитников Варан-Пепе мягко говоря, не самая надежная! Рамос в опорной зоне конечно хорошо,но когда он играет не выше Тони Крооса! Пас у него абсолютно никакой. Плохой матч провел Карвахаль,просто  ужасный,как он не получил красную в том моменте... Пропал Бэйл,не вошел в игру Иско. Вообщем весь Реал был сегодня просто разобран!

Вообщем покажет ответный матч, достоин ли "Реал" играть в финале и что это была просто слабость на один матч. Или будет такое же бездарное зрелище,как сегодня,посмотрим. Я надеюсь на родной стадион и верю в команду,но сегодня она меня просто разочаровала!

Что же касается Ювентуса,то еще раз повторюсь, команда сыграла классно очень с концентрированно,прекрасная оборона,"сумасшедший" Карлитос Тевез. Ну и уважение Альваро Морате,люблю этого форварда,не праздновал,молодец.

Всем удачи,вернусь сюда после завтрашней битвы на "Камп Ноу" ! Blog post image

7
380
8