Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
06:58, 04 мая 2015

Nuka Travel -яркие приключения для ярких людей!

Директор NUKA TRAVEL раскрыла секреты успеха компании

Задумайтесь на минутку, как вы представляете себе отпуск своей мечты? Вы во власти новых впечатлений, окутаны вниманием и заботой обслуживающего персонала, без забот и хлопот вкушаете прелести заморской жизни… И не столь важно, в какую страну вы направляетесь за приключениями, ведь главное, чтобы ничто не испортило ваших ожиданий. А между тем, важную  роль в этом играет выбор правильного турагентства, того самого, которому вы доверите организацию своего отдыха.  Такого турагентства, придя в которое, словно заглянув на чашку чая к хорошему другу, вы расскажете, как в идеале хотите провести свои отпускные дни  и которое, словно по взмаху волшебной палочки воплотит ваши самые сокровенные мечты в жизнь. А еще лучше, если туроператор  предугадывает  некоторые желания и обеспечит вам тот самый отдых мечты, со свойственной ему легкостью и профессионализмом. GubaNeDura нашла такое турагентство, и в эксклюзивном интервью с его директором Багадат Нурмухамедовной Касымовой, узнала из первых уст, в чем заключается секрет успеха Nuka Travel на протяжении 20 последних лет.

Расскажите о том, с чего все начиналось?

Компания Nuka Travel была организованна в 1996 году. До этого я работала в турфирме «Спутник», это была одна из международных компаний, работавших по всему СНГ. Там я начинала с небольшой должности, из разряда «принеси-подай».  Прошла все ступени, начиная с секретаря, была младшим сотрудником, потом старшим, затем менеджером по Юго-востоку, менеджером по Европе, в результате доросла до начальника отдела и в итоге до зам. директора.  В 1996 году у меня уже был какой-то определенный опыт и  уже хотелось чего-то своего. И потом я  понимала, что туризм – это мое призвание.  Nuka Travel стала одной из первых компаний в Казахстане, кто отрывал такие направления как Юго-Восток, в частности Малайзию, Сингапур, остров Бали, Гонконг.

Blog post image

Раскроете секрет, как все-таки расшифровывается название «Nuka»?

Я назвала компанию в память отца. Его полное имя было Нурмухамед, а все друзья звали его Нука. Отец был тем человеком, который всегда говорил, что  у меня должна быть какая-то цель, мечта и именно он дал мне определенный стержень.  Он был очень талантливым человеком, выпускал собственные книги по шахматам, занимался самообразованием.

Можете выделить основные направления, которыми занимается компания?

Основные направления это выездной туризм, медицинский, лечебный.  Кроме того – мы организовываем  событийные туры – для участия в математических, вокальных, музыкальных и другие конкурсах. А также отправляем в тематические туры: гастрономические,  винные и другие.

Давайте поговорим о цифрах. Сколько туристов за это время вы осчастливили, отправив на отдых?

Мы стараемся не делать ставку на массовость. В первую очередь делаем акцент  на эксклюзивный и индивидуальный подход к каждому туристу. Приблизительно в год мы отправляем на отдых порядка 500 человек. За 19 лет это около 9 500 туристов, которые воспользовались услугами Nuka Travel. При этом, наши  клиенты это жители Алматы,  Астаны, Караганды, Семипалатинска, Кызылорды, Атырау, Актау, Шымкента.  Все это - наши постоянные клиенты.

В чем заключается ваше личное кредо и миссия всей компании?

Мое  кредо –  чтобы тот турист, который обратился в компанию Nuka Travel , стал членом нашей большой семьи. Я считаю, что отдых – это достаточно эксклюзивный подход к любому человеку.  Наш клиент знает, что мы можем подобрать тур  соответствующий его характеру, образу жизни, вкусу, предпочтениям,  стилю. Если же говорить о миссии компании, то она заключается в надежности и качестве. Мы делаем ставку на индивидуальный подход, эксклюзивный, четко понимая, что нужно той или иной семье.  И нельзя не упомянуть о нашем опыте…  19 лет в туризме  – чего-то стоят.

Blog post image

Расскажите о своей команде? О тех людях, кто помогает вам в построении бизнеса? Кто придумывает туры и отправляет людей на отдых за новыми впечатлениями?

Сотрудники Nuka Travel – это профессионалы своего дела. Это лучшие специалисты в своей области. Люди компетентные, образованные, постоянно проходящие обучение и повышение квалификации. Ведь стратегия нашей компании заключается в том, что человек должен учиться всегда и в любом возрасте. Nuka Travel  по сути является и обучающим центром  и я этим очень горжусь! Горжусь, что могу обучать своей стратегии, своим планам, своей философии новых сотрудников.

5 фактов, которые стоит знать о NUKA Travel

NUKA Travel – это  мини-холдинг с почти 20-летней историей, который включает в себя следующие разделы:

  • Классическое турагентство с выгодными предложениями.
  • Бизнес-партнер для начинающих турагентств. Здесь еженедельно разрабатываются туры для компаний, помогая им оставаться в курсе событий.
  • У компании имеется свой информационный сайт – Nuka.kz, где Вы сможете найти интересную информацию о странах, почитать отзывы других туристов и насладиться живописными фотографиями со всей земли.
  • Обучающий центр, где систематически проводится обучение как новых сотрудников, так и повышение квалификации тех, кто уже в команде проекта.
  • Компания, которую отличает творческий и высококвалифицированный подход к каждому туристу.

По материалам казахстанского женского портала GubaNeDura.kz

1
1370
0