Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:51, 24 апреля 2015

Образовательные гранты от компании Samsung

Blog post image

Компания Samsung измеряет свои успехи не только достижениями в бизнесе, но и тем, насколько успешно мы служим обществу, заботимся о сохранении ресурсов планеты и вносим изменения в жизнь людей. Мы принимаем ответственность за то, чтобы следовать идеалам порядочности и по всему миру действовать на благо общественного прогресса, оберегать и улучшать окружающую среду и укреплять сообщества. В этом смысле каждый молодой талант, амбициозный ум, который стремится привнести в мир нечто новое и полезное – наш сторонник и друг. Именно таким людям посвящена новая программа Samsung.

Для студентов кафедры биофизики и биомедицины факультета биологии и биотехнологии Казахского национального университета им.аль-Фараби компания Samsung Electronics в рамках образовательного социального проекта и выполнения своей социальной ответственности  выделила и  вручила специальные стипендии для социально незащищенных и малообеспеченных студентов, достигшим отличных показателей в учебе.

Вручение именных стипендий проходило 13 апреля 2015 года на заседании Ученого Совета университета. Представитель компании госпожа Исаева Гульжамал вручила сертификаты и стипендии магитрантам кафедры обучающимся по специальности «Медико-профилактическое дело» – Макпал Доктырбай, Гауһар Бісмилдиной, Арайлым Орынбасаровой и Каламкас Султанали, пожелав магистранткам успешной учебы и овладения необходимым профессиональным мастерством.

Узнайте больше о других социальных проектах компании Samsung в мире и в Казахстане на наших страничках в социальных cетях: на Facebookв Вконтактев Twitter и Instagram.

 
0
1161
0