Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-8
01:07, 19 апреля 2015

Казахстан, компания McKinsey и настоящее богослужение.

McKinsey & Co, ведущая мировая компания в области управленческого консалтинга, в 2014 году разработала для Казахстана «дорожную карту» вхождения в клуб 30 развитых стран.

Итоги работы по составлению «дорожной карты» сформулировал Юкка Максимайнен, партнер McKinsey & Co, возглавляющий офис в Казахстане: «Самая важная вещь для вас сейчас, важнее здоровья или успеха, – это прозрачность и честность».

Давно уже сказано, что «поклонение Богу состоит из десяти частей, девять из них – честный заработок». Отсюда вытекает, что если Вы просто честно зарабатываете свой хлеб, вы на 9/10 выполняете свой долг перед Богом. Если же Вы исполняете все требуемые обряды и ритуалы вашей религии, держите пост, посещаете дальние страны в качестве паломничества и даже строите религиозные сооружения, но при этом нечестно зарабатываете свой хлеб, ваше служение перед Богом исполняется лишь на 1/10 часть.

Поэтому, если у Вас в жизни нет ничего кроме честного заработка, знайте что Вы делаете самую необходимую вещь для страны и при этом ваша жизнь в своей подавляющей части является настоящим Богослужением.

-8
5106
0