Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:59, 27 мая 2010

Письмо моему желанному Тиль Швайгеру)))

Ох, какая же я развратная и непостоянная девушка) Еще несколько постов назад, писала, что несколько мужчин покорили мое сердце (ну там Хью Джекман,Машков, Рено, Макконахи), а сегодня посмотрела фильм и поняла, что мне нужен еще один...Хочу гарем из таких мужчин) Признаюсь, пересмотрела кучу фоток интим-содержания с этим актером и готова прокричать так, чтобы меня услышали в Германии!!!
Тиль Швайгер! Я мечтаю о тебе, мальчик мой!!! Мужчина!!!! МужЫк!!!

Blog post image

Как говорит моя Кирш, "дрочу на его фотки "))) Будь я мужчиной...Невоспитанным и несдержанным мужчиной, у меня бы весь монитор в брызгах был!!!)) ФУУУУ, я мерзкая пошлячка, но не желаю меняться!!!
Дайте мне Тиля!!!

Blog post image

плевать, что у него есть 4 детей, он разведен, но сейчас встречается с русской моделью...((( Тилюшка, родненький я обалденно вкусно готовлю болоньез, научу тебя есть бешпармак и манты, и освою технику анального секса если ты только этого пожелаешь)))) Приезжай, а???)))

Blog post image

Я прям уверенна, что мы шикарно будем смотреться вместе) Я абсолютна убежденна, что ты подходишь под описание моего мужчины мечты, я дам тебе послушать Тимати, если не понра, фиг с ним, будем слушать Рамштайн, или что там из немецкого есть?)

Переехать в Германия я смогу легко! Дом в чистоте содержать будем...Детишек твоих, точнее уже наших растить будем) Потом на Мальдивы рванем...Периодически в Голливуд к Питту с Анджелкой ездить будем, ты ж с ними вроде как в норм отношениях после "Бесславных")))

Короче, я все решила, приезжай! Мама не против, братишке по ходу все равно))) Как прилетишь, скинь смску, позвони, ну или маякни, я перезвоню) Жду, желаю, твоя Лея)))

0