Yvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 190 постов10 подписчиков
8
01:14, 05 апреля 2015

Айдай Исаева «Мисс Казахстан 2013» подверглась насмешкам в социальных сетях

В не очень приятную ситуацию попала Айдай Исаева "Мисс Казахстан 2013". На аккаунт Instagram королевы красоты обрушился шквал насмешливых комментариев, после видеоролика, появившегося в социальных сетях, который только сейчас начал набирать популярность и обрел право называться "вирусным".

Blog post image

"Я испытываю дискомфорт от 100 000 комментов! Уж ладно если бы они были безобидными... Читаю комментарии и становится плохо! По-вашему, публичные люди не люди! У них нет свободы слова, чувств и реакции? Почему я должна "не обращать внимания" на публичное оскорбление? Почему я должна смириться с тем, что меня обсирает каждый второй "умник, умница"? Почему я не должна защищать свое доброе имя? Троллей надо наказывать. Тем не менее, я вас всех ценю и уважаю", - ответила она

"Закон знаю, ст.130, 131 "Преступление против личности" изучила досконально! Дело за малым, надо съездить в суд и написать заявление на КТК, #instavideo_kaz и на некого Армана Усупова (автора ролика. - Прим.)", - добавила Айдай.

После этого ответа, instavideo_kaz удалили видео, однако его успели перезалить и перепостить тысячи пользователей, и этот ролик до сих пор остается темой для шуток.

Источник

Неравнодушным к данному видеоролику остался и ведущий популярного шоу "This is Хорошо" Стас Давыдов.

Напомним, что в первый раз его шоу начало набирать плохие отзывы от наших соотечественников после его видео про "Гимн Казахстана" (Ricky Martin).

С уважением,

@YviNews

 
8
2585
6