Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:08, 04 декабря 2008

Профессионалы.ру, связи решают всё!

Blog post image

Профессионалы.ру связи решают всё! - именно под таким  слоганом начался очередной стартап в рунете, правда и стартапом то его уже не назвать (стартанул он около 4-5 месяцев назад) это уже устоявшийся сайт с приличной посещаемостью.

Основное направление этой социальной сети, это поиск и завязывание деловых и партнерских отношений, если у Вы успешный русскоговорящий специалист или бизнесмен, то этот проект для Вас.

Общая сумма инвестиционных вливаний в проект около 2 млн. долларов США. В планах компании обеспечить сеть 1,5 миллионами успешных специалистов и бизнесменов в течение года. Зарегистрированы уже не мало специалистов, если Вы ищете делового партнера или даже инвестора в свой проект, смело можете искать его на сайте.

Немного из функционала сайта:

после регистрации и заполнения информации о себе, на главной странице можно найти интересные данные, не буду ничего писать, проще увидеть:

Blog post image

Blog post image

 

на сайте можно вступать группы по интересам или профессиональным направлениямBlog post image

 

В добавок от себя хочу сказать, что  на сайте уже около 3 месяцев, нашел не мало друзей и партнеров и даже участвую в одном из серьезных проектов, также хочу отметить, что это не один из сайтов, где тебя могут послать или обсмеять, все участники довольно грамотные люди и профессионалы в своих областях. С остальным функционалом можно ознакомиться на сайте.Blog post image

0